Firesnake
Реакции
185

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Хочется куда нибудь рядом для начала. Рассматриваю район деревни Вегарус. Озер там море, народу мало) вот правда не был там ни разу, да и отпуск на октябрь выпал, но ничего не поделаешь, хочется с кем нибудь из бывалых пообщаться.
    Firesnake
    Firesnake
    Для поздней осени может и хорошо, что южнее. Народу мало - это если не летом. Но и не много в этом районе. Могу порекомендовать рассмотреть Толвоярви. Я правда не был, но друзья ездят регулярно. По этому району особо не подскажу. Можете спросить на этом форуме: http://www.karelia-life.net/main/index.php Люди там отзывчивые, и рыболовы есть. Я практически сменил спиннинг на фотокамеру.
    Привет привет. Вижу вы бывали в Карелии. Очень хочу туда съездить в середине октября. Как там вообще в это время? Есть какой нибудь интересный рыболовный маршрут деньков на 5 - 7? Я набросал для себя кое что, но опасаюсь не проехать, не зная мест)
    Firesnake
    Firesnake
    В октябре уже прохладно и день короткий. И рыбалка не та, что летом. Разве что кумжа, сиг (сети), налим (донки), возможно щука. Есть вероятность, что будете сидеть под дождем, возможно со снегом. 5-7 дней мало, но можно, ездили. Только желательно на знакомый водоем, а то не успеете изучить. Куда хотите проехать?
    Пожалуйста ) У вас времени оптимально как раз. Главное, хорошей погоды пожелаю ) Сам туда после 27-го июля собираюсь.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...