Недавнее содержимое от abruha

  1. abruha

    КОНДЕР

    БРАТЬЯ нужно очень информашка. Пришло лето кондер начал вовсю трудится,и кондесат с испарителя начал заливать полик у переднего пассажира. прям под обшивкой заметил случайно когда пошел запах прелости.Задрал обшивку а там ЛУЖА литра 3 тряпкой выкачал. И заметил что откуда то под торпеды вода...
  2. abruha

    Тормозная система

    сначало надо купить новые . Что-бы снять старые и посмотреть по пластиной. Спасибо за ответ
  3. abruha

    Тормозная система

    Сузуководы обладатели СГВ !! Подскажите как узнать какой фирмы моя тормозная система? Tokico Sumitomo Akebono стоит выбор покупки колодок и тут:eek: по win или др способу на супортах ничего нет у меня СГВ 2010 2.4. АКПП.
  4. abruha

    Замена тормозной жидкости

    хочу поменять тормозную жидкость. И время пришло и пробег достаточен. Подскажите какую DOT-3 или DOT-4 в систему заливать. Одно ясно импортную.
  5. abruha

    Задние колеса завалены во внутрь, развал серьезных отклонений не показал, кто знает диагноз???

    САм долго всматривался в эти задние колеса на ровно идеальном месте,ОБА завалены.Рядом на стоянке стит бмв х5 такая же :declare:
  6. abruha

    Задние колеса завалены во внутрь, развал серьезных отклонений не показал, кто знает диагноз???

    НЕ переживай, я тоже сначала ходил косился на этот завал во внутрь, потом мне один дед в мал провинциальном городишке на сто объяснил популярно почти на пальцах. Резину не жрет,все норм. Ну да. так какого ты ......пристал к заднему развалу. Кузов выпуклый вот и кажется что завалены. Оптический...
  7. abruha

    странный свист

    значит ролики?
  8. abruha

    Масло для двигателя J24B - ?

    прошел 110 тыс на шелле нх 7 5-40. замена каждые 10тыс.от замены до замены ни грамма не доливаю. Как-то так.
  9. abruha

    странный свист

    Сузуководы ! Помогите советом. При заводе двс 2.4 идет металлический свист( знаю что подшипник) . Что первое поменять первым все натяжные ролики. или помпу (там опорный подшипник на шкиву)