Недавнее содержимое от Kosomsk

  1. K

    Двигатель Del

    Del
  2. K

    АКПП Номер подушки АКПП

    Порвалась или оторвалась. Я точно не могу сказать, т.к. её надо снимать.
  3. K

    АКПП Номер подушки АКПП

    Их ремонтируют? Просто я не в курсе:singing: Сказали привезти подушку:unsure: Ремонт долгий? Сколь стоит? Сколь будет ходить?
  4. K

    АКПП Номер подушки АКПП

    Всем привет. Кто-нибудь может подсказать номер подушки АКПП (Находится в левой арке) на Wagon R Wide MB61S ? За четыре года владения так и не понял как на экзисте искать по вин, т.к. он слишком короткий)
  5. K

    Wagon R Wide MB61S Совместимость стоек

    Всем привет! От какого кузова могут подойти опоры? От какого стойки в сборе? А Рычаги брал кто новые 555 или подобные? Дубли или контракт?
  6. K

    Шрус Wagon R Wide 4WD Помогите опознать

    Гранату ищу. Там иголки рассыпались в подшипнике на триподе (Всем спасибо за помощь) Привод suz k6a wagon r mc21s mc22s f r шлиц внутри 4wd Привод suz m13a m15a swift ht51s zc21s zc31s zd11s zd21s f r шлиц внутри abs 4wd Купил эти 2 привода за 2720р Одна из внутренних гранат оказалась...
  7. K

    Шрус Wagon R Wide 4WD Помогите опознать

    По этой схеме третий номер, но только уменя двигатель K10A turbo и коробка 4WD там привод короче со стороны раздатки (справа по ходу движения)
  8. K

    Шрус Wagon R Wide 4WD Помогите опознать

    Узнать бы хоть от какой детали (маркировки) прыгать)
  9. K

    Шрус Wagon R Wide 4WD Помогите опознать

    Всем привет! Через год после покупки мой вагон сошёл с рельсов (( Подозрение на внутренний ШРУС (гранату) правого привода (который со стороны раздатки). Завтра снимут привод и доберутся до гранаты, а мне придётся где-то таковую купить, но... Контрактные привода есть только на передний привод...