Недавнее содержимое от camaron

  1. camaron

    Расскажите про Шер-Хан Магик 5, плиз!

    На машине жены (Лансер 2.0 автомат) такая. Автозапуск удобно. Куча разных других фич, которыми не пользуешься. Брелок (в смысле пейджер) уже второй разбил. То ли он слишком хрупкий, то ли у меня руки корявые. Хотя на мотоцикле у меня тоже сигалка с пейджером и за сезон пейджер выжил. Как новенький.
  2. camaron

    Противотуманки

    А мне наду поменять штатные противотуманки. Что лучше поставить? Есть ли у hella модель, которая станет вместо штатных?
  3. camaron

    Где FAQ для сомневающихся и новичков?

    У меня СГВ 2.0, ручка. Следующей осенью ей будет три года и я планирую ее поменять на... Вопрос на что - пока не ясно. Думал, на Паджеро Спорт. Потому, что на трех литрах и бОльших колесах можно застрять гораздо дальше, чем на СГВ. Для меня это актуально, потому что гравийка в деревне по...
  4. camaron

    прогревать или нет?

    У меня этой осенью, время прогрева (пока не упадут обороты) увеличилось по сравнению с прошлым годом минут на пять. Правда и подошло время для 30 т.км. ТО. Наверно это как-то связано.
  5. camaron

    сколько бензина остается?

    а разве бак 65, не 60 литров?
  6. camaron

    Мечтаю о мотоцикле

    Сначала хотел взять 400 Бандита (продавался очень удачный), но именно этот забрали раньше, пока я репу чесал, прикинул возможности и взял себе каву ER-6f. Удовлетворен. Полностью.
  7. camaron

    Летняя резина

    Re: летняя резина Йока g011 geolander. Ездит хорошо по городу. И за городом тоже. Насчет того, что лето скоро наступит - у нас уже + 16.
  8. camaron

    Летняя резина

    Re: Резина Поставил себе Йоку А\Т 2 Геоландер (g011). Проходимость по говнам уверенная. По асфальту рулится хорошо, шумит не сильно. Претензий нет.
  9. camaron

    гул при прогреве

    при морозе ниже минус двадцати, через секунд двадцать после запуска начинался вой. Секунд на пятнадцать. Решил, что фиг с ним. У нас такие морозы - раз в сто лет. Пока еще раз случится, я ее продам. А теперь начало греметь справа в районе передней пасажирской двери. На резких ямках гремит и...
  10. camaron

    Летняя резина

    Re: Резина Йока Геоландер АТ. Если не ошибаюсь G011. хотел еще осенью купить, но в москве ее считают не всесезонкой, а летней и осенью уже почти ни кого небыло. Только в паре магазинов, которые отказывались за пределы москвы торговать. Весной начнут возить - возьму.