Недавнее содержимое от Dimarik

  1. Dimarik

    частая работа поворотника

    У меня такое произошло после дтп, когда срезало провода повторителя поворота. Причем, включаю левый поворот (не поврежденный), моргает нормально, правый - в 2 раза чаще.
  2. Dimarik

    Как правильно поставить стрелки показания температуры ОЖ

    Ответ: Как правильно поставить стрелки показания температуры ОЖ UPD: Проверил сегодня - на ноле при 57 градусах
  3. Dimarik

    Как правильно поставить стрелки показания температуры ОЖ

    Ответ: Как правильно поставить стрелки показания температуры ОЖ Видимо, наиболее просто при помощи бортового компьютера. У меня на SGV V6 2.5 мультитроникс показывает ~ 50градусов, когда стрелка на нуле.
  4. Dimarik

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Спасибо, вопрос уже частично решился. Подскажите, через сколько циклов все метки должны снова совпасть? А то выставили, прокрутили, а метки при этом разбегаются. Как вообще можно проверить правильность установки цепей? Разобрать и собрать заново?
  5. Dimarik

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена узлов ГРМ - НСГВ 2,0л, 2006 г.в. Добрый день. Есть ли у вас скайп для общения, а то письменно ситуацию обрисовывать долго.
  6. Dimarik

    а как поменять лампочки подсветки номера?..

    Ответ: а как поменять лампочки подсветки номера?.. Лампочки не 3, а 5W, как и в габаритах.
  7. Dimarik

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Постукивать начали давно, года 2 назад. Проштудировав инет было принято решение не заморачиваться, тем более, что после прогрева стук исчезал. Сейчас стук усилился, но также почти пропадает после прогрева. В виду необходимой замены колпачков решил заменить скопом как...
  8. Dimarik

    Замена цепей ГРМ

    Собственно озадачился заменой цепей, плюс необходимо поменять маслосъемные колпачки - масло стала много кушать :(. Подскажите по запчастям - на vitara.ru нашел комплект для замены цепей ГРМ (12 дет. - 3 цепи, 3 натяжителя, 6 успокоителей) ~ 21000р за оригинал. Вопрос к тем, кто уже менял - нужно...
  9. Dimarik

    сцепление начинает брать у самого пола!

    Ответ: сцепление начинает брать у самого пола! В общем, долил тормозухи, прокачал и все стало нормально.
  10. Dimarik

    сцепление начинает брать у самого пола!

    Ответ: сцепление начинает брать у самого пола! Вот сегодня тоже возникла такая проблема - сцепление схватывается у самого пола, вверху ход педали сильно свободный, я бы сказал, что сантиметра 4 вверху педаль просто болтается. Передачи переключаются хуже, чем обычно :(. Сцепление далеко не...
  11. Dimarik

    Внимание ХАЛЯВА - руководство скачать

    Ответ: Внимание ХАЛЯВА - руководство скачать Спасибо выложившему :) Но я все равно не успел :( Если кто скачал, выложите, плиз, на какой нить обменник.
  12. Dimarik

    Suzuki Grand Vitara по запчястям

    Ответ: Suzuki Grand Vitara по запчястям Какие колеса, в каком состоянии, сколько $? Также интересуют ступицы передних колес, передние сидушки и маленький кусочек обвеса - треугольник над правым колесом спереди. Еще бы фотку машины... что с ней?
  13. Dimarik

    HELP запах в салоне

    Ответ: HELP запах в салоне Также пахло после покупки периодически. Думал уж не потерял ли кошку предыдущий владелец. Скорее всего это было сцепление, т.к. запах появлялся после пробуксовки и после замены сцепления исчез.
  14. Dimarik

    Оглянись вокруг:)

    Ответ: Оглянись вокруг:) Ндааа.... видимо, совсем приперло... :hilarious::hilarious::hilarious:
  15. Dimarik

    Замена лобового стекла

    Подскажите, кто менял. Что для этого нужно? Надо ли менять все уплотнители, фиксаторы... что еще там... Насколько проблематично менять самому и ставил ли кто то неоригинальные стекла - на exist нашел неоригинал EuroCode за 4880. SGV V6 2.5 2000г.в.