Недавнее содержимое от nac

  1. nac

    лифт 2" не бюджетно (фирменые киты и комплекты аммотризаторы-пружины и т.п.)

    Ответ: лифт 2" не бюджетно (фирменые киты и комплекты аммотризаторы-пружины и т.п.) Спасибо, очень внимательно изучил твои посты, тоже буду заказывать такую же подвеску. Написал в www.ex-road.ru но они мне почему то предложили перевести деньги на личный счет продавца. Мне это показалось...
  2. nac

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Ответ: Не работает 4WD, моргает индикатор Привет! Подскажи плиз, где находится клапан который ты переворачивал. Хочу у себя так же сделать.
  3. nac

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Хабы ASIN встают на Джимни без проблем? Больше ничего не надо переделывать/докупать?
  4. nac

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Green, подсажи пожалуйста, какие хабы ты посоветуеш для Хабаровска. Где их проще купить.
  5. nac

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Ответ: Не включается полный привод Всем спасибо! На выходных полезу смотреть. Полный привод отказал в тайге, как всегда в самый нужный момент. Рычаг дергал несколько раз, лампочка загоралось, щелчка не было. Когда машина была вытащена, он почему то стал включаться снова.
  6. nac

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Полный привод включается через раз, при этом лампочка горит. Подскажите плиз, что делать, куда смотреть в первую очередь.
  7. nac

    Джимни и маленький ребенок. Детское кресло.

    Ответ: Джимни и маленький ребенок У меня большая польская коляска-трансформер зима-лето влазит в багажник в сложенном состоянии. Децкое кресло постоянно установленно на заднем сиденьи. Но все равно не удобно, так как маме тяжело с ребенком на руках входить и выходить на задний ряд сидений...
  8. nac

    Устранение течи масла с тыльной стороны.

    Ответ: Устранение течи масла с тыльной стороны. Тоесть чтобы заменить прокладку 09280-12009, нужно снимать головку блока цилиндров. То есть еще и купить прокладку для головки блока цилиндров. Я правильно понимаю?
  9. nac

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Ответ: АКПП фильтр фетровый. Надо менять, но наверное не обязательно при каждой замене масла. Он стоит вместе с прокладкой относительно дорого.
  10. nac

    Устранение течи масла с тыльной стороны.

    Ответ: ВАЖНО!!! УСТРАНЕРИЕ ТЕЧИ МАСЛА С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ. Тоесть масло течет не наружу, а кудато внутрь (в картер)? Сама крышка вроде не имеет отверстий, поэтому я по верх штатной прокладки намазал пожирнее герметиком и прикрутил. Герметик выбрал для самой максимальной температуры, какойто с...
  11. nac

    Устранение течи масла с тыльной стороны.

    Ответ: ВАЖНО!!! УСТРАНЕРИЕ ТЕЧИ МАСЛА С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ. разве нельзя было заменить прокладку не разбирая двигатель. Я прям на крышке открутил три болта и посадил прокладку на герметик. Течь перестало операция заняла 10 минут.
  12. nac

    Скользкая трасса - полный привод или задний?

    По моему опыту на полном намного стабильнее.
  13. nac

    ДЖИМхантинг

    Прошу модераторов убрать из форума пропаганду насилия.
  14. nac

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Continental - хороший выбор, судя по тестом оптимальное соотношение цены и качества.
  15. nac

    Где купить резину

    Я зиму отъездил на гудриче. Задница полная, как корова на льду. Более менее едет едет только по не укатонному снегу и по чистому асфальту.