Недавнее содержимое от Navigator

  1. N

    Заднее стекло. Срочно.

    Не подошло Рыдаю!
  2. N

    Заднее стекло. Срочно.

    Большое спасибо, надеюсь подойдет!
  3. N

    Заднее стекло. Срочно.

    Ок, спасибо за совет.
  4. N

    Заднее стекло. Срочно.

    Всем привет! Вчера попал в аварию - разбил заднее стекло Рыдаю! , подскажите где можно приобрести оригинальное, а лучше не оригинальное, а то стоимость оригинального от 300$-500$ и срок поставки от 2 -7 недель. Машина Ignis 2006. Заранее всем спасибо.
  5. N

    Машинка заскрипела

    У меня такая хрень была - при переключении скоростей, при трогании слышен дребезжащий звук - енто защита дребезжит. А по началу дребезжащий звук сзади - оказалось номер дребезжал :hilarious:
  6. N

    Машинка заскрипела

    У меня такая хрень была - при переключении скоростей, при трогании слышен дребезжащий звук - енто защита дребезжит. А по началу дребезжащий звук сзади - оказалось номер дребезжал.
  7. N

    Отчет 11 000 тыс.

    Всем привет! Решил небольшой отчет написать. Ignis 1,3 (94 л.с.) На сегодняшний день пробег 11 000 тыс. в ежедневных московских условиях эксплуатации. За время эксплуатации выяснено, что необходимо заливать бензин и омывающую жидкость :D . А если серьезно, то все ok!! на первом ТО =15 000...
  8. N

    Вот и пришла моя красавица!

    Всем привет! Поздравляю всех с приобретением:thumbsup: Я брал в Редеги на Таганке, впечатления самые положительные.:thumbsup:
  9. N

    Размышления о "докатке"

    Если шины бескамерные и в дороге прокол, то имея в бардачке ремкомплект (резинки и инструмент-типа натфеля) или на крайний случай пару саморезов - ищешь прокол и вкручиваешь саморез, то докатку можно выкинуть. А вдруг - продольный порез, тут уже ни баллончики, ни ремкомплекты не помогут.
  10. N

    Внедорожные качества. Игнис 4x4.

    Re: Внедорожные качества? На мой взгляд Ignis - ближе к паркетнику даже 4х4.
  11. N

    Принимайте новенького

    Re: Поздравления новенькому ! и по некот.пунктам: Спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь :)
  12. N

    Принимайте новенького

    Спасибо, за радушный прием. На счет Ignisa, - уже оценил клиренс 17 см., в Москва в связи со снегопадами и повышением температуры во дворах скопилось много снега, а комунальщики не чистят:mad:. На Ignise проблем проехать или паркануться нет ни каких :) , в отличии от других машин.
  13. N

    Принимайте новенького

    Всем привет, наконец-то стал обладателем нового Ignisa 1.3 комплектация комфорт :) , катаюсь уже четыре дня. Уже сложилось первое мнение о машине: Минусы: 1) Не очень удобное место водителя, рост 170см, придвигаешься близко - колени в торпеду упираются, отодвигаешься к МКПП тянуться...