Недавнее содержимое от Sintodo

  1. Sintodo

    Виновник конфликта найден!

    Рад бы, да картографы все уже до меня запечатлели, ничего не изменишь...:( Да и надо ли менять? ;) Каждый живет как хочет. И отвечает только перед собой. ИМХО! Что-то меня на серьезные слова потянуло. Зато обстановочка разряжается!;)
  2. Sintodo

    Виновник конфликта найден!

    Все подробности по ссылке: http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=5847
  3. Sintodo

    Виновник конфликта найден!

    Здравствуйте, уважаемые сузуководы! Надеюсь, все достаточно успокоились на той неделе, чтобы прочитать это сообщение. То, что пытались скрыть Валера и Олег, все равно открылось! Правда, для этого пришлось отехать почти полтысячи километров от Москвы и на перегоне Арзамас-Дивеево (привет...
  4. Sintodo

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Re: Хаба-хаба Я это был, я! Если красивый - то точно я!;) Двигался с "Осеннего призыва" (Балабаново) через Ленинградку в коммандировку в Муром.
  5. Sintodo

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Re: Хаба-хаба Ну похоже, мы в Тверь на "Свободный полет" двигали. Правда, у меня 5-ти дверка и был я с синим прицепом, он, правда, тоже в клубных наклейках. Респект!
  6. Sintodo

    И вновь ПЕРВОЕ место!!!

    Поздравляю!!!! Огромные молодцы!!!! Так держать!!!!
  7. Sintodo

    Отчет о "ВЕСЕННЕМ Призыве"

    Привет! Мы тоже едем. Выезжаем из Москвы в 13-30 с Бабушкинской. Кто первый приезжает - забивает место под лагерь. Пока это 4 машины: вы, я, axeRoman, Cadet. До встречи на Призыве!
  8. Sintodo

    "Свободный полет 2006" - мы в призерах!

    В прошедших в эти выходные под Тверью соревнованиях "Свободный полет 2006" было 3 зачета: ориентирование по легенде и по карте с\без GPS. Экипаж №2: пилот - Шматко Роман (axeRoman), штурман - Васильев Сергей (Sintodo), бэк-штурман - Васильева Карина (Keri) по легенде пришел на 4-м месте, а по...
  9. Sintodo

    Перегрев двигателя.....чем грозит и к чему готовиться.

    Полтора литра - это уже результат, когда движку - хана. Я бы уже задумался о прочистке радиатора или замене (оригинал - 300-350, неоригинал - около 100). Дешевле будет. Я в сумме в свое время отдал чуть больше 1000, по кругу поменяв все, от чего мог греться движок, радиатор там был последним...
  10. Sintodo

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Re Тогда не буду спорить, посоветуйте человеку опробованное средство, чтобы он не напоролся на "противоположный" результат.
  11. Sintodo

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Re Вот ссылка на ремонт Зузукера: http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3866
  12. Sintodo

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Re Ну, не глупость. Опыт. Я так у себя радиатор загубил на одной из машин. Полумеры исправляют ситуацию весьма временно. Сломается тогда, когда точно не ждешь. Чинить надо сразу хорошо. ИМХО.
  13. Sintodo

    Перегрев двигателя.....чем грозит и к чему готовиться.

    У меня грелось. Оказалось - радиатор забит всякой дрянью (около 600-700 мл.). Проверка достаточно проста - проверяется объем нового радиатора, потом своего, делаются выводы. Есть такой Дмитрий М, он сталивался, думаю, что цифрой поделиться. Черевато либо микротрещинами в ГБЦ и БЦ, если не...
  14. Sintodo

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Re Лучше не надо присадки. Поищите поиском, месяц назад Zuzuker перебирал именно его, там лежит очень хорошее описание работы.
  15. Sintodo

    О ТО, фарах и прочих грустных вещах

    В области - 2500.