Недавнее содержимое от SNG

  1. S

    Экспедиция "Suzuki на Черном море"

    В среду 26 июля встречемся с Шато ле гран Восток по поводу сентябрьской поездки Клуба Сузуководов.
  2. S

    А кто снимал на БЛВ в субботу на трассе 4х4, там где спуск был возле точки 6?

    Информация экипажу 05 Дорогие друзья. Нужно вернуть флаг Холлофайбера. Компания желает повесить флаг прошедший ТАКИЕ испытания в кабинете директора. Просьба или позвонить по телефону 981-35-02 в Агентство спросить Влада или Сергея, или занести флаг в Золотую лестницу в четверг. А я фотки...
  3. S

    Церемония награждения!!

    27.04.2006 Церемония награждения состоялась. 1-место Mouse440 - награда от компании Автодина вручена японская катана, от Chateau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток») бутылка вина, от журнала Полный привод 4х4 подписка на год. Плюс еще призы всех не перечесть. 2-место Allzah - в...
  4. S

    Церемония награждения!!

    Приглашаются все участники и болельщики на церемонию награждения, Браво! Ай которая состоится 27 апреля в 19 часов в Золотой лестнице!! ;) Подарки уже подготовлены! Подарок!!! Компания Автодина приобрела вино для застолья! :thumbsup: ВСЕ В ЧЕТВЕРГ В ЗОЛОТУЮ ЛЕСТНИЦУ!!!
  5. S

    "Февральские переметы"

    Меня зовут Сергей. Конечно три человека без проблем. Будет кому толкать машину в случае чего... шутка. :) Постараемся проехать трассу без засад.
  6. S

    "Февральские переметы"

    Договорились. Если что, звоните 8-916-157-99-50. или пишите gi@gi.ru
  7. S

    "Февральские переметы"

    Да я пошутил!!! Уголь и мангал куплю. На это тоже деньги выделены. Кому там мало 30 кг??? Я жарил весь БОВ шашлык. Еще и осталось на следующий день. Брал как раз 30 кг. !х:
  8. S

    "Февральские переметы"

    Дарагой, JUIRIST! Вах, ви не поняль!! Я шашлик-машлик беру на всех. ;) Это порядка 20-30 килограмм. Валера, джан. Скока шашлыка брать???:confused: Прошлый раз на следующий день треть ящика осталось. !х: Автодина дала денег на шашлык, я закажу. А сколько заказывать.... Кстати...
  9. S

    "Февральские переметы"

    Берите меня штурманом?!?! Отцу скажите что едете с человеком у которого водительский стаж более 20 лет. Кстати, возьмите и его на покатушки, мы его шашлыком накормим, он все посмотрит и в следующий раз сам будет вас спрашивать - когда очередной выезд на природу. :)
  10. S

    "Февральские переметы"

    Возьмите меня пилотом!!! У меня нет сузуки, я шашлыковед......^^:) Но пилотом быть смогу!!! Вместе до финиша доберемся точно!!!
  11. S

    "Февральские переметы"

    ПРо шашлык А скока шашлыка брать, братья сузуководы????-{:/