Недавнее содержимое от vini

  1. vini

    Как избавитсо от ведрища с болтами и гайками))

    дай номер машины в ЛС узнаем хозяина
  2. vini

    А вот не сделать ли нам тоже самое? Кружка

    рулуз!!! я заБраво! Ай
  3. vini

    Проблема с дворниками на Vitare 94 г.в.

    Реле стоит в подрулевом переключателе в белой коробочке. Оно впаяно в схему. При разборе осторожно не потеряй мелкие детальки.
  4. vini

    При полном приводе УУУУ- спереди

    Как узнал что передок работает? Значит не достаточно сильное зацепление. Сними и посмотри. Попробуй повернуть руль влево, вправо на малом ходу, если звук пропадать будет, точно хаб.
  5. vini

    При полном приводе УУУУ- спереди

    Это хаб, у меня так было. Не идет в зацепление. Снял тот хаб который издавал звуки, думал смазки нет. Снял покрутил в руке все на месте, поставил обратно, но не на тоже место ( в смысле место то, только провернул колесо) звук прекратился и более не появлялся. Но все же проверь масла. З.Ы...
  6. vini

    Алкотестер

    нет в Москве их завались, просто я ща в Питире и человек который хочет его живет тут. З.Ы. Спасибо кто откликнулся, нашли. Модератор удали ветку плиз, больше не актуальна.
  7. vini

    Алкотестер

    Народ помогите срочно найти у вас в питере алкотестер ал-5000 Очень нужен!!!
  8. vini

    ГОРИТ (!) НА ПРИБОРКЕ!

    Похожая фигня была проверил все, все оказалось ок! а дело было не в Бабине, проводок отвалился от датчика ручного тормоза и каратнул на кузов.
  9. vini

    Силовые бамперы и прочий обвес

    Цена какая? Мне важно чтоб гайцы при снятии с учета не гемароили. Машина будет использоваться только на хорошей дороге. Бампер нужен отомстить газели. Но задний нужен тоже или хотя бы то что может защитить от приличного удара. Главное безопасность и эстетика.
  10. vini

    Силовые бамперы и прочий обвес

    Мне такой нужен на СГВ, но без крепления лебедки, плюс назад. Сколько стоит? С гайцами какие проблемы будут при снятии с учета и постановки?
  11. vini

    Пейнтбол ПЕРЕКЛИЧКА

    Re: Пейнтбол ОТХОДНЯК Я рад что вам понравился шашлык Ууууф блин Вам всем тоже большое спасибо за игру и теплую компанию Йес-йес-йе
  12. vini

    Пейнтбол ПЕРЕКЛИЧКА

    ну и, уже среда? где играть то будем?Злость!
  13. vini

    Пейнтбол ПЕРЕКЛИЧКА

    Vini + 1 или (2)
  14. vini

    датчик топлива

    Надо его снять и посмотреть в чем дело. Там ломаться нечему скорей всего отгнил провод массы. У меня в гараже лежит разобранный, могу сфоткать для наглядности.
  15. vini

    ескудо....ПОМОЩЬ=)))

    Кстати пипол, по ентой ссылочке есть симекс джангл и экстрим по 5600 за штуку.