Недавнее содержимое от #frost#

  1. #frost#

    ПОМОГИТЕ!!! Одновременно перестали гореть (габариты,перед. туманки,и подсветка кнопок в салоне!)Что

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Одновременно перестали гореть (габариты,перед. туманки,и подсветка кнопок в салоне!)Что это? У меня одновременно перестали гореть габариты и подсветка номера.Сегодня все лампочки поменял теперь работает.
  2. #frost#

    По поводу задних т ормозных барабанов

    Ответ: По поводу задних т ормозных барабанов Да именно этот болт.Спасибо. Раньше была возможность взять из кучи :thumbsup: в данный момент она отсутствует.
  3. #frost#

    По поводу задних т ормозных барабанов

    Подскажите параметры болтов необходимых при снятии тормозных барабанов.Что то сильно скрепит слева при торможении,накосячил Автомир.:(
  4. #frost#

    Литература Гранд Витара 2008

    Ответ: Литература Гранд Витара 2008 Вот вот вобще не о чем.Попробуйте с ее помощью разобрать салон, ничего не поломав.А то написано снимете это,снимите то я и без них вижу что снять надо.А вот как это сделать.Чешу репу.
  5. #frost#

    Выбор динов на фронт

    Ответ: Выбор динов на фронт Я про это http://photofile.ru/users/frostm224/3806479/88380355/#mainImageLink (правда это задняя дверь)
  6. #frost#

    Выбор динов на фронт

    Ответ: Выбор динов на фронт Такая же фигня;) Если я ничего не путаю то у меня кольца даже побольше.На карте двери срезал бортик вокруг грилей.В качестве трафарета использовал штатный динамик предварительно раздербанив его. Отверстия для крепления к двери отмечать удобно.)
  7. #frost#

    Выбор динов на фронт

    Ответ: Выбор динов на фронт Вполне нормальные динамики;)Я такие брату на НГ подарил, доволен.:thumbsup: Кстати, кроме Дениса кто-нибудь тянул провода через разьем в двери?Хотелось бы узнать какова(максимального) сечение провод пролазит.А то толку от колонок со штатными...
  8. #frost#

    Гранд Витара 5Д 2.0

    Ответ: Гранд Витара 5Д 2.0 По поводу динамики, в семье есть фокус 2 1.6(115 л.с.) по сравнению с моей двухлитровой Витарой(на ручке) это просто турбо агрегат,да и подвеска поприятней.Но на Витаре я так и не езжу,не хочется.Двиг напригает меня тока на трассе типа Киевской при обгонах.Аут 2.4 на...
  9. #frost#

    Выбор динов на фронт

    Ответ: Выбор динов на фронт У меня стоит стандартный вариант http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4603&ID=76510 пока играет без усилителя от 88го пионера.Хороший бас(заколебался под них двери шумить),верх но отсутствие середины.Сдуру запихал в заднию дверь Focal 165 CA1 толку от них...
  10. #frost#

    Сколько стоит магнитола?

    Ответ: Сколько стоит магнитола? УгарБаксы-бакс.Sherhan, бери такую Строю музыку себе, буду ее ставить. Ссылочку на сайт производителя давайте пожалуйста, а не на магазин. тут не рекланый плакат!
  11. #frost#

    Какой кроссовер лучше?

    Ответ: Какой кроссовер лучше? Однозначно Аут. Цена Витары и Аутлэндера в базовой комплектации,год 2008. Ниссан Х за такие деньги с дохлым двигателем нах.
  12. #frost#

    Покраска всего бампера. Стоит ли???

    Ответ: Покраска всего бампера. Стоит ли??? В августе 2008 платил 54 700,а щас нащитали 81 000.:thumbsdown:
  13. #frost#

    Покраска всего бампера. Стоит ли???

    Ответ: Покраска всего бампера. Стоит ли??? Лучше по каске делать и не парится, зря штоль такие деньги платим.Мне вот на следующий год на 81 000 т.р. нащитали ппц.
  14. #frost#

    Альтернатива Suzuki Grand Vitara ...........

    Ответ: Альтернатива Suzuki Grand Vitara ........... Автор а почему в списке нет Субару Аутбэк и БМВ Х3? Я думаю надо сначала прокатится на машинах которые вас интересуют, а не судить по чьим-то отзывам.
  15. #frost#

    Малые расходы бензина при высоких скоростях !!!

    Ответ: Малые расходы бензина при высоких скоростях !!! Я сам поначалу радовался чудесному расходу в 5 литров на скорости 150-160, но скорость опускания стрелки уровня топлива вызывала подозрение.:D