Недавнее содержимое от Sagittarius

  1. S

    кулак задней ступицы

    Ответ: кулак задней ступицы Номер по каталогу:4615060G31
  2. S

    ГУР что заливать...

    Если не ошибаюсь то мало для АКПП.
  3. S

    Нужен номер!

    Не полный VIN!
  4. S

    Зимние шины на дисках

    Если еще не продали,я куплю.;)
  5. S

    Проблема со ШРУСами... :(

    Re: шрус-проблема(( Может не все так плохо,в коробке есть два подшипника каторые стоят на выходе из неё справа и слева,может он у тебя и накрылся.Ему цена в Exist 50$+ замена.Сними внутренний шрус,сальник и проверь визуально этот подшипник.
  6. S

    Новичок я тут... Первая сузука - первая проблема..

    Лично я менял радиаторы 2 раза,первый раз в СИМе отдал 40$ только за замену+антифриз,второй раз месяц назад менял сам,ничего сложного нет, менял у дома за 2 часа. Из инструмента нужны простая отвертка,плоскогубцы и головку помоему на 13.Антифриз брал концентрат MOBIL разбовлял дис.водой 50*50.
  7. S

    У кого Epc под рукой? Подскажите номерок

    Её номер 4340260G20, но он снят с производства и заменен на номер 43402-54G20 идёт в комплекте с болтами,правая или левая без разницы,цена в EXIST.ru от 140 до 280 $,ждать нужно неделю.
  8. S

    У кого какие колеса стоят (лето) ?

    Продаю диски R-13,родные б/у.Самовывоз в Москве,район Автозаводская.Баксы-бакс
  9. S

    Пластина МКПП

    Re: Пластина КПП Хочу подельться опытом замены подшипника первичного вала.Зажужал он у меня при пробеге 110000км,причем жужжал навсех передачах.Приехал я на сервис "Сим-авто",типа сделать диагностику чего в коробке жужжит?Там мне ее сняли,разобрали показали мне пластину которая крепится на...
  10. S

    центральная консоль на торпедо

    Эти самые трисы снимаются аналогично как и панель.Отверткой потдеваешь эту самую трису толи с прова толи с левой стороны и она вынимается на себя.Чтобы их снять панель снимать не нужно.Аналогично снимаются и боковые трисы.
  11. S

    центральная консоль на торпедо

    УАУ!!! Ну у тебя и торпедо!!Прям SUBARU;) И все доп. приборы рабочие?И как ты их установил только:confused: ^^:)
  12. S

    центральная консоль на торпедо

    Все просто:1.Снимаешь пластмассовые наконечники с рычажков управления воздухом,их 3 шт. 2.В зависимости от того как всавленв магнитола её тоже желательно снять что бы не поцарапать пластик панели. 3. Тоненькую отвертку оборачиваешь в тряпочку и...
  13. S

    как умирает сцепление?

    Оправка нужна чтобы отцентровать диск сцепления относительно маховика и корзины.Обычно ее делают из куска первичного вала:rolleyes: ,можно и без него только намучаешься каробку всавлять,а вот где его взять?Может от ВАЗа подойдет.
  14. S

    Как справился с запуском на морозе

    Хех! Проблемма с запуском решилась просто,загнал я свою Балену на авторизированный сервис 6 часов меня промурыжили и вот их вердикт:Система подачи топлива в норме,ошибок в ЭБУ нет.А завелась она у них сама,типа отогрелась в тепле,правда вонь из глушака была страшная,как будто растворителя в бак...
  15. S

    Дефлекторы на Баленку 95г.в 1,3.

    Вот их сайт www.sim-auto.ru у них два офиса на Варшавке и Ленинградке или есть еще контора "авто дина " называется сайт не помню,находится за МКАДом по Ярославке 1 км.