Недавнее содержимое от Zip

  1. Z

    Травмопункты Москвы по округам

    Ответ: Травмопункты Москвы по округам самое последниее место где бы я стал смотреть это форум! есть яндекс, гул, и так далее. Или давайте все сюда запишем, что бы кол-во вообщений шло выше. прогноз погоды не пробывали постить?
  2. Z

    А у меня машина сгорела!!!

    Ответ: А у меня машина сгорела!!! У нас нет мата, албанизмов и так далее не форуме. Кто не помнит - будем банить! Добавлено через 30 секунд Кому дорогу перешел?
  3. Z

    Расход топлива GV

    Ответ: Расход топлива GV Закроемка тему, их уж оооочень много
  4. Z

    Check Engine на круиз-контроле

    Ответ: Check Engine на круиз-контроле Может надо сделать диагностику?
  5. Z

    Угнали Гранд Витару

    Ответ: Угнали Гранд Витару Именно так и поступим. За оскорбления типа жевать буду дальше банить.
  6. Z

    Толщина тормозных дисков. Что будет если...?

    Ответ: Толщина тормозных дисков. Что будет если...? Т.е. если в инстукции не сказано, что надо менять диски/колодки давайте все дружно их не менять.... До тех пор пока есть такие вопросы мы будем..... ладно, это уже совсем другая история.
  7. Z

    Толщина тормозных дисков. Что будет если...?

    Ответ: Толщина тормозных дисков. Что будет если...? А все ли заморачиваться, что низя ездить на лысой резине? А можно ли лить 80 бензин, у меня прадед всю войну на нем прошел? А можно ли ездить без ксенона - говорят лампа очень дорогая? Как залить воду в бачек - что б она не замерзла в -23 (я...
  8. Z

    Секреты Grand Vitara

    Ответ: Секреты Grand Vitara Флуд у нас в курилке, тему почистил.
  9. Z

    Замена свечей GVnew JB

    Ответ: Замена свечей GVnew JB Если уже с картинками так все плохо, то потом будут вопросы - где востановить резьбу.... И давайте еще закроем тему... про свечи тут не одна страница написана была.
  10. Z

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) Помениял название темы (автор попросил в личке) на "Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты"
  11. Z

    Знак носорога для народа=)

    Ответ: Знак носорога для народа=) Удалил, потому что развели флуд и наехали на парня, что он на 500 рублей дороже продает, чем можно было купить. Я считаю, что это не достойное поведение- человек не миллион зарабатывает, а от гимороя хочет отгородить. Будет флуд- буду удалять. Флудим в курилке.
  12. Z

    Свечки на НСГВ

    Ответ: Свечки на НСГВ тема есть в поиске
  13. Z

    Странный коротыш в моторе отопителя

    Ответ: Странный коротыш в моторе отопителя А если б фильтр б меняли - то такой проблемы не было б! вы же этим дышите!!! Как можно тут экономить????
  14. Z

    Знак носорога для народа=)

    Ответ: Знак носорога для народа=) Тему почистил, флуд у нас в курилке. Кому дорого, не нравиться и так далее проходим мимо. В виде исключение закрываю глаза на то, что продажа в этом разделе. Будет опять флуд - переедим в другой раздел!
  15. Z

    Помогите определиться с продажной ценой на Grand Vitara, 2,0 АКПП, 5 дв.

    Ответ: Помогите определиться с продажной ценой на Grand Vitara, 2,0 АКПП, 5 дв. отдавайте в трейд ин. Ну может быть максимум 650