Недавнее содержимое от trueman

  1. T

    отдам в хорошие руки. Trueman.

    958-06-06, Сергей
  2. T

    отдам в хорошие руки. Trueman.

    Решил расстаться со своей ласточкой:( Boleno. 97г. 180т. 1,6. РКПП. Комби. Отдам в хорошие руки. СПб. 958-06-06, Сергей.
  3. T

    Вода в салоне. Помогите

    Проникала вода в салон через дверь. Под обшивкой двери есть пленка (шумоизоляция), она отклеилась снизу. Вода проникала под уплотнитель стекла, далее не видя преграды в виде пленки сочилась из под обшивки двери в салон. Долго искал - нашел. Приклеил на место пленку - вода стала вытекать в...
  4. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Re: опять коробка!!! Легко и четко. Коробка как новая
  5. T

    конский расход!

    14-18???????????!!!!!!!!!
  6. T

    Что за тумблер?

    У меня тоже 97г. Слева от руля одна кнопка вкл. противотуманок, другая (поменьше) выкл.
  7. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Re: опять коробка!!! Свершилось! Машина отьездила неделю(350км). Никаких намеков на закусывание. Переключения четкие и легкие. Надеюсь это на долго.
  8. T

    В каких случаях горит лампа (( ! )) ?

    Re: В каких случаях горит (!) ? Датчик ручника находится под ручкой ручника и включен в любом случае если ручка не находится в крайнем нижнем положении. Наличие троса или его отсутствие, перетянут трос или нет-это никак не влияет на показания датчика (!).
  9. T

    передняя оптика(((

    Чудес не бывает. Все зависит от различных инертных газов кот.закачиваются в лампу. По отзывам знакомых ресурс таких ламп не отличается от обычных, цена отличается.
  10. T

    передняя оптика(((

    Мощность та же, а длинна волны (частота излучения) другая.
  11. T

    передняя оптика(((

    Очень не доволен яркостью штатного света (55/60). Поставил 90/100. Отлично светят но...через несколько месяцев сгорели патроны ламп (просто расплавились). Оказались не предназначенными на такую мощность. Поменял патроны, поставил лампы 55/60+50%. Практически тоже самое что 90/100 по яркости...
  12. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Re: опять коробка!!! Сегодня был на станции Сузуки-нева. Сказали, что закусывание передачи лечится заменой масла. Они мне лили всегда Castrol TAF-XS (рекомендован сузуки). А тут влили Castrol SAF-XJ. Говорят, что более вязкое поможет. О результате отпишу.
  13. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Re: опять коробка!!! механизм переключения это тяга с шарнирами? а синхронизатор работает когда выключаешь передачу? мне казалось, что он работает при включении. проверить на станции не сложно. но чаще всего мальчик с сигареткой смотрит удивленно под машину и пожимает плечиками...
  14. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    опять коробка!!! Всем доброго времени суток. Год назад перебирал коробку на сервисной станции Suzuki. Менял пластину, подшипники. Сейчас опять проблема. Закусывает первую передачу. Иногда не выдергнуть. Чаще всего это проявляется в пробках. Что это может быть? HELP!
  15. T

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Re: Непонятность с МКПП Как мне сказали в "Сузуки-нева"(про R) - это нормально. На R нет синхронизатора. Включать нужно при полной остановке. Еще лучше переводить на любую передачу, а потом на R. А что значит затрудненно включается 1-я? Хрустит или упирается?