Недавнее содержимое от Ton

  1. T

    Автоматическое складывание боковых зеркал

    Так это Тайвань, который ломается - об этом уже тут писали.
  2. T

    Лампочка подсветки селектора коробки передач(+)

    7 Вт могут расплавить весь пластик. Я сначала 2,3 Вт поставил, т.к. 1.7 Вт не было в магазине, стало очень сильно греться, поменял на 1,2 Вт
  3. T

    Лампочка подсветки селектора коробки передач(+)

    Если кому интересно, штатная лампа подсветки селектора 1,7 Вт
  4. T

    Замена ламп в передних габаритах

    Повторю свой вопрос, может все-таки кто-нибудь может подсказать, как заменить габарит с установленным сити-паком? Как там отстегнуть подкрылок? Не хочется каждый раз при замене габарита ездить на сервис.
  5. T

    Автоматическое складывание боковых зеркал

    Спасибо, я это читал, мне нужен ответ на конкретный вопрос.
  6. T

    газовые упоры капота

    Перевернули крепление на самом капоте, поменяв правое и левое местами (стало немного выше), поменяли точку крепления на крыле - использовали пустое отверстие ближе к капоту (это даже не само крыло, а планка) и поставили короче амотртизаторы с чуть большим усилием.
  7. T

    газовые упоры капота

    Производитель все исправил
  8. T

    газовые упоры капота

    Кто-нибудь может сказать, если стоят амортизаторы 60 см вместо 50-54 см, они сильнее давят в закрытом положении? Их лучше пока демонтировать или можно так ездить?
  9. T

    газовые упоры капота

    Позвонил производителю - жду решения вопроса.
  10. T

    газовые упоры капота

    Какие у Вас есть варианты исполнения?
  11. T

    газовые упоры капота

    Т.е. это нормально? А то я хотел обратно все снять. При моем росте 168, приходится немного сбоку закрывать капот, а то не дотягиваюсь. Еще вопрос - крепление на крыле не вывернет? Там металл тонким кажется.
  12. T

    Замена ламп в передних габаритах

    Прошу прощения, что возвращаюсь к старой теме. Кто-нибудь может подсказать, как заменить габарит с установленным сити-паком? Как там отстегнуть подкрылок?
  13. T

    Свет

    Подскажите, в чем может быть дело, обратил внимание, что когда газуешь в положении АКПП D освещение усиливается (становится ярче). Это относится и к ближнему свету, и к освещению в салоне. В положении АКПП N или P такого не происходит. Авто 2010 года.
  14. T

    Управление боковыми зеркалами заднего вида

    Ответ: Управление боковыми зеркалами заднего вида Видимо, когда чистили обивку двери залили контакты. Если само не высохнет - разбирать и чистить.
  15. T

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! По Maxxis AT-771 Bravo Проездил часть осень 2011 года, всю зиму и сейчас на ней. Единственное нарекание, что резина действительно тяжелая и шуму немного больше (не критично и быстро привыкаешь), чем от штатного Бриджа. Очень хорошо ведет себя зимой...