Недавнее содержимое от bsa02

  1. bsa02

    Еще один соперник Sgvn

    Ну и ладушкиБраво! Ай
  2. bsa02

    Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

    Хотелось бы так, но разве это возможно???:(
  3. bsa02

    Оформление

    Это наверное прошуршали те которые были заказаны 3-4 месяца раньше:hilarious:
  4. bsa02

    СРАВНЕНИЕ с Rav4

    Сегодня залез на тойота.ру на страничку - форум. Почитал про рав-4 нов. Дык вот, если у витары стучат передние стойки, то у равика стучат задние, вот такие вот делаЧешу репу.
  5. bsa02

    Оформление

    А чему тут удивляться, у нас в России быстро только кошки, и получаются глупые котята:(
  6. bsa02

    Работа Esp???

    Даааа, Украине больше повезло:(
  7. bsa02

    Работа Esp???

    Чешу репу. А как бы это дело перевести на наш Русский язык, а то с английским туговато. Я понимаю, что можно и через переводчики, ну если уж назвался груздем, то полезай в карзину.;)
  8. bsa02

    А так ли хороша НСГВ?

    Что Вы этим имели ввиду.Чешу репу. Очередь к зиме подойдет(Вроде у Ниссана таких очередей нет) или ожидается обновленная версия Х-Трейла ( если так то откуда инфа?)
  9. bsa02

    Оформление

    Присоединяюсь к поздравлениям. Ну а на счет машинки, только самому Господу богу известно, когда она придет. Так что думай только о хорошем:thumbsup: Ну и ИМХО надо почаще звонить менегерам, они наверное все равно должны знать маршрут машин и где они находчтся.
  10. bsa02

    Принимайте новичка

    Присоединяюсь к поздравлениям. Просто как тельняшка, полоска черная и белая. В данный момент пошла белая полоса везения - так бывает, но не у всех :(
  11. bsa02

    То ли стук в АКПП, то ли паранойя.

    Срочно на диагностику.:whistling: Болезнь лучше лечить в начальной стадии, чем запущенную форму.
  12. bsa02

    А так ли хороша НСГВ?

    ДааааЧешу репу. все меня устраивает в машинке, только вот очередь. Неужели скоро придется ждать до года.Рыдаю! Звонил сейчас в Тюмень, очередь на август, НО за доставку 1000уе и не официалы.
  13. bsa02

    Еще один соперник Sgvn

    Поживем увидим:( Для Alyonы: Два раза не надо писать ответ, если что-то забыла дополнить, просто есть такая кнопочка называется ПРАВКА, клацаеш ее и правиш, а потом кнопочкой ЗАПОМНИТЬ и усе.;) Ни вкоем случае не хотел обидеть, а тем более показаться умнее, сорриДарю цветы
  14. bsa02

    Не могу найти ответа

    Руч именно про XL-7. Ветка форума ведь про нее. Еще вопросики. 1.Как машинка держит дорогу свыше 110-130км(всетаки заднеприводная)просто планируется ездить в отпус, а это до5000км. 2. Сколько народ платит за техосмотр двигатель 2,7 и лошадок больше 150. 3. Есть ли очереди в салонах, а то...
  15. bsa02

    А так ли хороша НСГВ?

    Интересно, а есть ли очередь на Sgv Xl-7, а то цена такаяже и движок 2,7.Чешу репу.