Недавнее содержимое от FireFly

  1. FireFly

    КАСКО ТЦ Кунцево

    Ответ: КАСКО ТЦ Кунцево Детали идут не быстро, к тому же, скорее всего, ещё и очередь на ремонт в сам кузовной цех. Очередь обычно там на 2-2,5 месяца со дня записи на ремонт :(
  2. FireFly

    Общество Сузуковрачей

    Ответ: Общество Сузуковрачей Ага, а то чего им со "здоровыми"-то делать? :D
  3. FireFly

    Общество Сузуковрачей

    Ответ: Общество Сузуковрачей Зачем очередь? За здоровьем? За хорошим настроением? И меня запишите, плиз.. Забавно, одни девушки записываются...;) и какой ажиотаж :D Выдержите, мужчины, а?
  4. FireFly

    Заехал заправиться

    Ответ: Заехал заправиться Кошмар какой-то! Самое интересное, что рядом была женщина и она видимо на всё это созерцала спокойно! Насчет "комплекса неполноценности" - прямо в точку!
  5. FireFly

    месячник чистой машины

    Ответ: месячник чистой машины А я и так периодически мою машинку. даже зимой (когда погода посуше). Ведь так приятно на чистенькой ездить ;)
  6. FireFly

    Скол на лобовом стекле!!!

    Ответ: Скол на лобовом стекле!!! Да, с этим согласна, но не это главное. Что касается машины без очереди - такого со мной не было.Нужно, наверное, было "пошуметь-повозмущаться". Я приезжала в назначенное время и всё было Ок! Первый раз я вообще вечером после работы из-за пробок...
  7. FireFly

    HELP pls ) Проголосуйте за меня!

    Ответ: HELP pls ) Проголосуйте за меня! Наше Вам +1
  8. FireFly

    Москва и МО Московские дилеры и сервисы...Кого выбрать?

    Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве Аналогично, покупала и обслуживаюсь в Кунцево. Кроме работы "кузовного цеха" (ремонт по страховке, был очень негативный конфликт с сервисом!!!), устраивает всё.
  9. FireFly

    Скол на лобовом стекле!!!

    Ответ: Скол на лобовом стекле!!! кто такой Виталь? ;) Добавлено через 5 минут Там телефоны есть, можно позвонить и всё узнать. Мне ремонт 1-ый раз обошелся рублей в 350. (был скол, с 2-х сторон засверливали-заливали, т.к. лучики намечались), а второй раз где-то 300р. Кстати, в...
  10. FireFly

    Скол на лобовом стекле!!!

    Ответ: Скол на лобовом стекле!!! У меня было много сколов. Три из них я заделывала сразу, что бы лучики не пошли. Делали здесь: http://www.automaxi.ru/ Мне очень понравилось. Друзья по моей наводке тоже туда обращались. Но вот месяц назад пришлось стекло по КАСКО поменять (не ремонтопригодно...
  11. FireFly

    Статистика форума по моделям АВТО

    Ответ: Статистика форума по моделям АВТО Что-то не активно все отмечаются, а народу на форуме много...
  12. FireFly

    И такое бывает! Живой щит

    Ответ: И такое бывает! Вчера по ОРТ в программе "Время" был сюжет про эту ситуацию.Было интервью с пострадавшими. Кто -нибудь видел? Говорят, что некоторые начальники сняты с должности. так ли это?
  13. FireFly

    Статистика форума по моделям АВТО

    Ответ: Статистика форума по моделям АВТО Спасибки, мне тоже оч! нравиЦа Показываю
  14. FireFly

    И такое бывает! Живой щит

    Ответ: И такое бывает! Я видела - на другом (синем) форуме Вот, взято там: http://www.interfax.by/news/belarus/37916 Комментарий протсто НЕТ!!!
  15. FireFly

    Статистика форума по моделям АВТО

    Ответ: Статистика форума по моделям АВТО 2005, синенькая