Недавнее содержимое от Kelkin

  1. K

    Вопрос по гарантии

    Ответ: Вопрос по гарантии Добрый день! Как вообще дилеры определяют, что автомобиль на гарантии, только по наличию печатей о прохождении ТО в сервисной книжке? Про 3 года и 100 000 км. всё понятно :)
  2. K

    Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент

    Ответ: Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент Кстати, мы тоже с экспертом долго номер стекла искали и всё-таки нашли :D Номер в левом нижнем углу, если смотреть из салона. И ещё один нюанс. Я менял два стекла по страховке в официальных сервисах (СИМ, Автодина), замененные стёкла от...
  3. K

    Помогите(Стукнули)

    Ответ: Помогите(Стукнули) Позвоните в сервис и узнайте наличие нужных Вам запчастей - это поможет оценить сроки ремонта.
  4. K

    Хорошая штучка)

    Ответ: Хорошая штучка) Там есть и то, что нужно - ESCUDO 05/05-
  5. K

    Замена лобового стекла

    Ответ: Замена лобового стекла Менял по КАСКО в СИМ-ЮГ осенью, претензий нет, стекло ждал месяца 4.
  6. K

    Омыватель зад стекла!

    Ответ: Задняя писалка. У меня трубка слетала один раз прошлой зимой. К сожалению фоток нет, попробую так объяснить. Открываете капот, в левом дальнем углу аккумулятор, а вот в правом дальнем углу как раз то, что ищите. Трубка в виде уголка, небольшая, она выходит из перегородки между...
  7. K

    маленький вопрос в владельцам именно ВИШНЕВЫХ витар..

    Ответ: маленький вопрос в владельцам именно ВИШНЕВЫХ витар.. Добрый день! У меня написано красный.
  8. K

    Лампочка подсветки селектора коробки передач(+)

    Ответ: Лампочка подсветки селектора коробки передач(+) Добрый день! Подскажите, пожалуйста, самому поменять лампочку тяжело? Чешу репу.
  9. K

    ТО 60 000, СГВН

    Ответ: ТО 60 000, СГВН Можно, но мне так удобнее. Добавлено через 4 минуты Спасибо большое, но в этой ветке я спрашивал про плановое ТО. Про АКПП Вы мне уже и так ответили в соотвествующей ветке.
  10. K

    ТО 60 000, СГВН

    Ответ: ТО 60 000, СГВН Добрый день! Конечно указано, но хотелось бы понять рекомендации и стоимость работ от Катана-сервиса.
  11. K

    ТО 60 000, СГВН

    Добрый день! Автомобиль - СГВН 2006 г., АКПП. Подскажите, пожалуйста, что Вы рекомендуете по замене. Какая стоимость материалов и работы? С уважением, Алексей
  12. K

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Добрый день! Автомобиль - Гранд Витара 5Д, 2006 г., пробег 60 000 км. В сервисной книжке рекомендована замена масла в АКПП. Пожалуйста, подскажите цены на материалы и работу и вообще стоит ли менять масло в АКПП? АКПП работает отлично...
  13. K

    Вопрос к владельцам НСГВ 2005-2007 г.в.

    Ответ: Вопрос к владельцам НСГВ 2005-2007 г.в. июнь 2006 года, 50 000 км. на ТО 30 000 за деньги менял втулки стабилизаторов и всё. Остальные работы только по плановым ТО. :thumbsup:
  14. K

    Тонировка

    Добро пожаловать! :D С весны езжу, ни разу не возникало проблем. Тонировка на всех стёклах, кроме лобового.
  15. K

    Страховка - что выбрать?Баксы-бакс

    Удивительно, мы с Вами видно разные книжечки смотрели в ингосе ;)