Недавнее содержимое от korney

  1. korney

    заменить g13 на g16 вместе с коробкой

    если еще актуально. 1,3 кпп хорошо стыкуется через переходную пластину, можно и без нее. От Ви кпп большая и тяжелая, смысл ставить на маленькую машинку? Есть опыт замены 13, на 1,6.
  2. korney

    Лифт

    Для каких целей лифт? Лучше всего зарезать арки- подвеска остается работать в штатных режимах. Боди лифт хуже, но тоже вариант.
  3. korney

    БАРАХОЛКА

    Продал бы коллектора от1,6 балены, впуск и выпуск. Так же есть маховики. Все по две штуки. Состояние : б/у, фото вышлю. Цена 500 руб за шт, обсуждаема. Тлф. 89219315444, есть ватсап.
  4. korney

    Бюджетные дисковые тормоза на задний мост

    Ручник штатный , с новыми колодками , держит нормально и достаточно долго. Юра, шланги можно было и сузучьи подобрать, с банжо это просто, тогда бы все фитинги были одинаковые.
  5. korney

    треснул корпус термостата на балено

    Нашел? У меня такой корпус скоро должен освободиться. Мотор G16B.
  6. korney

    Электрика Выключатель электрооборудования

    Ответ: Выключатель электрооборудования Из моего опыта, одной парой контактов не обойтись, что бы полностью обесточить авто. При отключении "+" от аккумулятора, генератор продолжает давать зарядку и мотор не глохнет, то есть нужно отключить возбуждение гены для выключения двигателя. Для...
  7. korney

    Дисковые тормоза на зад

    Ответ: Дисковые тормоза на зад Аха... "всё примерно одинаковое у всех" - огласите список всех. Самурай/Джимни 51мм на невентилируемых(11мм) дисках. На "квадратных" Витарах 54мм с вентилируемыми (17мм). Внеший диаметр т. дисков одинаковый. Я пробовал на Джиме и те и эти. Разницы в...
  8. korney

    Дисковые тормоза на зад

    Ответ: Дисковые тормоза на зад ... так же диаметром тормозного диска и площадью тормозных колодок.
  9. korney

    Диски поменяю, 15-ые на 16-ые.

    Ответ: Диски поменяю, 15-ые на 16-ые. нет. срезать сварку и передвинуть центральную часть. фото диска есть?
  10. korney

    Дисковые тормоза на зад

    Ответ: Дисковые тормоза на зад не обязательно. можно "колдуна" настроить или клапан раллийный с регулировкой поставить. взвесте все плюсы и минусы сначала. спортсмены ставят из-за простоты обслуживания и более высокой эффективности. если вам задних барабанных хватает, то "оно вам надо"?
  11. korney

    Диски поменяю, 15-ые на 16-ые.

    Ответ: Диски поменяю, 15-ые на 16-ые. 2Vanilin Конструкция диска витаровского стандартного позволяет изменить вылет?
  12. korney

    Дисковые тормоза на зад

    Ответ: Дисковые тормоза на зад Дисковые на зад ставят самостоятельно самураеводы и джимневоды. Конструкция заднего моста не сильно отличается. Процедура не самая простая и дешевая, но вполне достижимая. Вариантов много. Изучите вопрос, а потом решайте - надо оно Вам или нет.
  13. korney

    Диски поменяю, 15-ые на 16-ые.

    Ответ: Диски поменяю, 15-ые на 16-ые. оба комплекта хорошо бы отпескоструить и покрасить. Пока этого не делаю. так как не известно какие будут предложения. Прикинь, я тебе отправлю, а не понравиться состояние.
  14. korney

    Нужна головка на G16A

    Ответ: Нужна головка на G16A У RUR-а не спрашивал?
  15. korney

    Диски поменяю, 15-ые на 16-ые.

    Ответ: Диски поменяю, 15-ые на 16-ые. Для тех кто на бронепоезде : цена -4-е 16-ых диска. Картинки : http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=51362