Недавнее содержимое от Семен

  1. С

    5000 позади. Мелочи и не только.

    Нормальное авто за свои денги !!! Кому не нравиться продавайте и купите себе хотябы 3х летнею АКУРУ МДХ и будет ВАМ счастье P.S. Моя машина прошла 14000 км проблемы есть но они не смертельны детские болезни через год устронят. Почитай те отзывы о Ниссан патфайндер стоисость от 47000 уе...
  2. С

    Не равномерный износ резины по осям

    Была тоже проблема только на 7000 км задняя резина стёрлась до ограничителей. Поменяли по гарантии. Сказали что проблема в схождении колёс или в развале точно непомню. Проблема встречается довольно часто. Японцы прислали какие-то новые значения. Показываю
  3. С

    Webasto + SGVN

    Поставил Webasto еще летом были скидки.Пользуюсь постаянно очень удобная штука. Утром машинка тёплая на стёклах снега и льда нет просто сел и поехал класс:thumbsup: P.S. Бак надо снимать. Сняли поставили проехал 10000км проблем нет бензин не течёт :hilarious:
  4. С

    Багажник на крышу

    Сам покупал оригинальный багажник потом узнал ,что делает их для сузуки Mont Blanc попробуй посмотри здесь www.pro-bagazh.ru у них были стоили дешевлиПоказываю
  5. С

    Не равномерный износ резины по осям

    ТО-0 проходил именно в СИМе. Отсюда скорее всего и результат
  6. С

    Не равномерный износ резины по осям

    Как и обещал, даю отчёт по поводу посещения сервиса СИМ на предмет повышенного износа задней резины. На стенде сход-розвала было обнаружено отклонение от нормы, сход-розвал отрегулировали по гарантии Браво! Ай После разговора с инженером по гарантии выяснил, что это не первое обращение по...
  7. С

    Не равномерный износ резины по осям

    Вопрос был по поводу износа штатной резины а не какую ставить на зиму.Повторяюсь кто-нибудь обращался на замену по гарантии, и какие результаты Чешу репу.
  8. С

    Не равномерный износ резины по осям

    Ктонибудь обращался в серви сэтим вопросам по гарантии? Какой был ответ? У меня машина стоит сейчас в СИМе инженер по гарантии что-то мыслит жду результата. Будет инфа отпишусь:thumbsup:
  9. С

    Не равномерный износ резины по осям

    Добрый Всем день! Возникла проблема с повышенным износом задней резины машина пробежала 7000км резина стёрлась до ограничителей Чешу репу. Приехал разбираться в СИМ там стоит NSVG пробег 15000км резина стёрта в ноль Не-не-не. Ктонибудь встречался с такой фигнёй? Может надо резину менять в месте...
  10. С

    Ставил ли кто себе 16` диски KFZ ? (+)

    \ Краска отслоилась ха-ха-ха у меня за 7000км задняя резина стёрлась до ограничителей.Еду в среду в СИМ разбираться. Получается резина расходный матерьял как масло и менять её надо на каждом ТО :hilarious:
  11. С

    Скоро зима!

    Мне 225/70/16 шипы
  12. С

    Увеличение мощности двигателя

    Смотрел интернет и нашёл интересную вещь увеличение мощности на 35 л.с. ссылка http://www.turbonator.com/index.html Кто что думаетЧешу репу.
  13. С

    МАНУАЛ

    Братья Сузуководы настойчивее надо быть с менеджерами автосалонов!!! Инструкция по эксплуатации должна выдаваться сразу с автомобилем! Машину забирал 19.07.2006 после непродолжительной беседы получил мануал из -под полы.Всем удачи на дорогах.
  14. С

    А нужны ли брызговики?!

    Если Nsvg не создана для езды по бездорожью то тогда зачем покупать машину с кучей лишних железок типа раздатки???Не проще купить новый Rav на дороге по управляемости он намного лучше Сузуки.;)
  15. С

    Сроки поставки

    Вопрос вставить шайбы куда?:D Это на старой СГВ где была рама можно было вставить шайбы и называется это лифтинг. На новой СГВ если мне память не изменяет рама интегрированна в кузов. Поэтому шайбы ставить некуда.