Недавнее содержимое от Spika

  1. S

    Кто где брал ?

    Поздравляю!!! Деловой подходБраво! Ай
  2. S

    Покупать или не покупать

    Поздравляю!!!!!!Браво! Ай
  3. S

    Кто где брал ?

    Спасибо за поздравления.!!! Но хотелось бы побыстрей забрать
  4. S

    Кто где брал ?

    Заказал в начале февраля в Редеги цвет темно-серый, пришла в прошлый четверг, ставят: сигнализацию, тонировку,ковры, брызговики,парктроник и оформляют в гаи ! В пятницу обещали отдать. С цветом заморочек не было. А в остальном посмотрим.
  5. S

    Принимайте новенького!

    Поздравляю!!!Браво! Ай Надеюсь через несколько дней тоже влится в ряды сузуководов, решил взять полной комплектации. как получу тоже поделюсь первыми впечатлениями.
  6. S

    Новый Suzuki XL7

    http://www.media.suzuki.com/auto/07/downloads/2007_specs_xl7.pdf Спасибо!!!
  7. S

    Новый Suzuki XL7

    В принципе есть в этом сермяжная правдаБраво! Ай
  8. S

    Мнения о цвете

    А у меня бла альфа 164 черная с кож. салоном летом просто пекло в ней, нагревалась до 75 градусов, да и пыль садилась быстро, только помыл- ветерок подул и можно опять на мойку.Белая тоже очень маркая была лянча каппа, решил попробовать поездить на темно серой Sgvn.
  9. S

    Новый Suzuki XL7

    Жаль не нашел ТТХ, но думаю скоро появятся в инете, скоро получаю Nsgv и думаю не поторопился ли как я в японской народной песне" На того ли я поставил", что в переводе на русский "сомнение".ОЙ Блиииин
  10. S

    Новый Suzuki XL7

    Господа появились первые фотки с 106-го Нью-Йоркского международного автосалона " Suzuki XL7 (2007): новое поколение" рекомендую посмотреть :thumbsup: http://forum.avtoindex.com/foto/categories.php?cat_id=72