Недавнее содержимое от kirill n

  1. K

    стоимость то

    Ответ: стоимость то Спасибо за ответ.
  2. K

    стоимость то

    Сколько стоит у вас замена масла двигателя( в т.ч. стоимость масла и фильтра) и диагностика ходовой(торм.,подвеска,рулевое). Машина свифт 2002год,седан,венгр. Спасибо.
  3. K

    Свифт в старом кузове

    Спасибо за инфу
  4. K

    Свифт в старом кузове

    Всем добрый день. Имеется Свифт, 2002г.,1,3л,автомат,седан. Мануала нет. Хотелось бы узнать объемы заливаемых жидкостей (антифриз,тормозуха,масло в автомате,масло в движке). Заранее спасибо.
  5. K

    Сервис

    Всем привет. М.б. кто подскажет сервисный центр по Сузуки в ЮАО г.Москвы , только не дилерский (СИМ отпадает).Если таких нет , насколько критично делать замену ремня ГРМ и масла и фильтра в автомате в непрофильном сервисцентре. Свифт,седан,2002г.,автомат.
  6. K

    Свифт в старом кузове

    Всем добрый день. Купил Свифт ,седан, 2002г., 1,3л,16 клап,двиг.G13BB, автомат. Старый хозяин ни разу не менял масло в акпп.В книжке ТО написано , что надо менять прокладку АКП, фильтр, и какие то шланги.Не могу найти каталожные номера этих запчастей. Если кто может помогите с номерами. Буду...
  7. K

    Свифт в старом кузове

    Всем добрый день. Вопрос м.б. дурацкий, но хотелось бы узнать. Почему во всех каталогах (например в экзисте) свифт в старом кузове дата окончания произ-ва 2001г , а продают и 2002 и 2003 и даже 2004года выпуска. И по запчастям нет ли засады , например выпуска 2000г и 2003г.
  8. K

    Карбюратор

    Присматриваюсь к Витарам 3-х дверкам в старом кузове . Есть предложение - Гео Трекер 94г.в. ,автомат, карбюратор. Хозяин говорит , что поменял родной карбюратор на Солекс. Хотелось бы узнать насколько это критично и вообще стоит связываться с карбюратором или нет. И по поводу автомата - в этом...
  9. K

    Кузовщина

    Подскажите пожалуйста , отличаются ли кузова седанов до 2001г и после(соответ-но кузовные детали) до 2003г.? Вопрос возник потому что на всех сайтах по продаже запчастей указывается год выпуска до 2001г.
  10. K

    Задняя фара

    Спасибо за ссылку! Уже пробил у дилеров - примерно 500 баксов. Хотелось бы дешевле, м.б. неоригинал или б/у. Может кто подскажет куда обратится ?
  11. K

    Задняя фара

    Всем здравствуйте. Почти купил Свифт 2002г 1,3л, авт., седан .Скоро стану сузуководом. Есть одна проблемка. Разбита блок - фара на крышке багажника. Хотел бы поменять ,но не могу найти. В екзисте почему-то нет. Поэтому вопрос. - как она правильно называется (именно на багажнике , а не...