Недавнее содержимое от LOSЬ

  1. L

    про пороги

    Пол менять не надо:D .Прокатись по мастерским,послушай что скажут и делай выводы.Профессионально может ответить только жестянщик.
  2. L

    и снова полный привод)

    Не переживай такое может быть если после подключения ПП и троганье с места имела место быть колея,пусть и небольная и одни из колес находились в колее,а другие вне ее. С ув.
  3. L

    Психологический анализ сузуковождения...)))

    + 1,однозначно
  4. L

    КАРЕЛИЯ в 2007

    Конец июля по моему самое оптимальное время грибы,ягоды,рыбалка без экстрима и дождей если повезет не будет,да и место во внедорожнике думаю найдется если все срастется и поездка вообще состоится.У меня лично ближайшие планы на конец июня это - Нижняя Волга. Хотя Карелия это мечта последних лет.
  5. L

    КАРЕЛИЯ в 2007

    Интересный план,надо подумать.Меня интересует тоже самое.
  6. L

    скоро весна............

    Даешь лед. ПИНГВИН.:D
  7. L

    когда ж включать пер. мост? %))))

    . Мне передок нужен и понижайка тоже. Я для таких трудных условий и брал наш любимый маленький мобильный танк. Да уж без передка ни куда,я даже со стоянки под открытым небом только на передке выезжаю,по другому ни как.И также брал для трудных условий рыбалка и т.д.,вот 2-го поеду к лесным...
  8. L

    когда ж включать пер. мост? %))))

    У меня была такая байда,после разборки-сборки подвески передней,но только на прямой первые метров двадцать,когда передок подключаешь.Диагностика в Автодине ничего не выявила,все работает нормально,да и звук пропал.А вот при поворотах звук ни чего хорошего не сулит.Возможно придется делать...
  9. L

    Автомат - НЕАвтомат

    Re: To ejungle Sean Не понял Вашего юмора по поводу пробок.Вы наверное пробки и создаете.Могу сказать лишь следующее,что когда Вы раскрашивали машинки в детском садике на раскрасках,я уже машины вовсю водил.:D С НАСТУПАЮЩЕМ.;) С ув.
  10. L

    Автомат - НЕАвтомат

  11. L

    Недолго поездила моя Лиана

    У меня брат попал в такую же ситуацию,хюндай элантра пробег 6000км,ГАЗель слегра его чирканула уварачиваясь от пятерки,пока ждали гайцев,дебил на тазе на полном ходу еъехал хюндаю взад и вылетел через окно,брательник еле на разделительный барьер запрыгнуть успел на МКАДе.Итог(каско была,но по...
  12. L

    ТО 50 000 - на что еще обратить внимание?

    Почтатй здесь в ветке по поводу расхода много обсуждалось. С ув.
  13. L

    ТО 50 000 - на что еще обратить внимание?

    Вместе с налогами это как ?? В Москве ТО 50000 на сузуковском сервисе стоит по моему не более 400 дол или даже менее того.
  14. L

    Стал жрать бензу у меня авто...

    ВоВаН иН да ХауЗ,ты уж дорогой не с помпой,а с расходом разбирайся,а то уже половина форума за твой расход переживает.:D С ув.
  15. L

    Рыбалка-друг человека!

    Кстати этот участок реки очень интересный,для себя его открыл только в этом году,обещали еще показать интересное платвиное место там же недалеко,но нужен лед:( ,туда возможне проехать только на жипе.На Ш. вообще много непролазных мест и это радует т.к. браков все таки меньше чем в других...