Недавнее содержимое от WR+

  1. W

    АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна?

    Ответ: АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна? Это не 5-я скорость,а просто происходит блокировка гидротрансформатора в коробке -это обычное,нормальное явление.Значит коробка в порядке.
  2. W

    Задние аммортизаторы от Матиза

    Ответ: Задние аммортизаторы от Матиза А размеры(между центрами осей болтов) не напишешь в сжатом и растянутом состоянии? И фотку,если можно.Я мож смогу пристроить их.
  3. W

    Новая норковая шубка.

    Ответ: Новая норковая шубка. http://various-things.nnm.ru/15_marta_nachalo_ohoty_na_belkov_detjonysheiy_tyulenya В этом видео авторы пожалели психику зрителя и плач бельков убрали-поверьте, это плач ребёнка! http://www.vita.org.ru/fur/DAF2006/Posters%202006/SHeykin%20%20Alekseey.jpg...
  4. W

    Новая норковая шубка.

    Ответ: Новая норковая шубка. БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!! Вы-бы видели,милые дамы,как их убивают.... Ужасная тема...
  5. W

    Подскажите тех.характеристики двигателя К12А

    Маме своей я такой Вагон пригнал из Европы. Двиг. К12А Объем 1171см диам поршня-71,0мм,ход поршня-74,0мм мощность-51kw/69л.с. У нас-АКПП,но есть и на ручке. Турбированых версий не выпускалось.
  6. W

    Иметь или не иметь???!! -WAGON

    2 draz Вагон,который Вы нашли-в лучшем случае 1999года выпуска т.к. с 2000 года пошел круглыйкузов(рестайлинг).Посему получается, что машине более 7-ми лет и тамож.пошлина в этом случае будет2 евро за см.куб. на все двигатели объемом до 2500см.куб(свыше2500-3 евро за куб) В европе в паспортах...
  7. W

    Антенна-2

    http://www.cars.auto.ru/sale/UP72103/ Вот тут машину по частям продают-звони и бери антенну.
  8. W

    Боковое заднее правое стекло

    Настя!Уточните,пож-ста,что нужно-стекло задней правой двери или стекло задней правой стойки? В понедельник попробую позвонить кое-куда..
  9. W

    Перекличка

    У меня два Вагона. Один дорестайл.Второй новый. Москва с нынешним движением - Для Вагонов! Привет всем Вагоноводам и Вагоноведам!
  10. W

    как купить Wagon R+?

    Ув.Ятсан!По Вашему запросу предлагаю помощь.Пишите! ladybird63@rambler.ru С уважением -Александр.