Недавнее содержимое от Zuzl

  1. Z

    Заглючил левый передний габарит

    Начал странно вести себя левый передний габарит. Иногда при включении фар не загорается. Лечится легким похлопыванием по фаре в районе габарита. Фара родная, ксеноновая. Что не так, что делать?
  2. Z

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). А не по техлинии, а по возрасту. Лиана! :D
  3. Z

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). Почему это? Детище + машинка.
  4. Z

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). Младшенькие :D
  5. Z

    новая ГВ только в 2013 году!

    Ответ: новая ГВ только в 2013 году! Там концепты разных годов. Конкретно этот X2 был представлен на нью-йоркском салоне в 2005-ом году. То есть, это и есть SVGN. Соответственно, "инфини..." вырос впоследствии в XL7 new.
  6. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Ну, это вообще пестня. Хорошо, что отсутствие омывайки замечается сразу и не гробит двигатель.
  7. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Конструкция сверху понятна, непонятно - во что щуп на дне картера упирается и насколько изгибается. И учитывает ли этот изгиб разметка на щупе.
  8. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Например, на Лиане значительно более прямой, в общем-то.
  9. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Ok, раз у всех. Напрягает только полубессмысленность этой конструкции - не пойми чего ведь уровень намеривается. Разве только как индикатор использовать - "сухо/мокро"
  10. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Да, через глушитель было бы прикольнее. А по существу - в Escudo он ставится на место абсолютно ровно, ни во что по дороге не упираясь?
  11. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Ну, в конечном итоге он все-таки практически вертикально стоит. Но вот засовывается под углом по какой-то сложной траектории.
  12. Z

    Масляный щуп

    Ответ: Масляный щуп Двухлитровый - J20A
  13. Z

    Масляный щуп

    Меня терзают смутные сомнения - а хорошо ли, что у меня масляный щуп в двигателе стоит не вертикально, а под некоторым углом (ориентирован плоскостью вдоль машины с наклоном на левый борт), причем, когда щуп вставляешь, то последние два-три сантиметра до упора пробкой в горловину щуп ощутимо...
  14. Z

    Погасла кнопка попгрея

    Ответ: Погасла кнопка попгрея С месяц назад поехал на Лианке жены, включил обогрев зеркал - греет, а лампочка в кнопке не горит. Расстроился. С горя дал нехорошей кнопке щелбана - проснулась, милая! :D
  15. Z

    Подземный стук

    Ответ: Подземный стук Да, похоже на реле. Причем, на два разных. Похоже, что щелкает при нажатии на тормоз и в определенные моменты работы климата. Но если реле в климате - понятно, то что за реле в тормозах? Стопы?