Недавнее содержимое от Dmitry_sar

  1. D

    ау Саратовчане!!!

    Ответ: ау Саратовчане!!! Perl? а ты что, машинку как обещала не поменяла?
  2. D

    Постирала ключи от машины

    Ответ: Постирала ключи от машины Одно но! Во флешках нет своей батарейки и соответственно нет электрического тока в дорожках и ножках микросхем, а в в брелке есть. Правда с Сузуке напряжение питания от батареи подается только в момент нажатия на кнопку и по этому может разъесть...
  3. D

    Установка парктроника

    Ответ: Установка парктроника Вообщем все замечательно! Провода от датчиков крепятся к железному усилителю бампера и подводятся к правой задней фаре. Там над дыркой для ее проводов есть меньшая дырка закрытая заглушкой. Размер последней идеально подходит для просовывания четырех проводов с...
  4. D

    Установка парктроника

    Господа! Подскажите, где в седане проще, удобнее и правильнее завести провода от датчиков из под заднего бампера в багажник?
  5. D

    ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ КУПИТЬ(ЗАКАЗАТЬ)БЕЛЫЙ ФОНАРЬ ВМЕСТО ТУМАНКИ НА ЛИАНУ СЕДАН????

    А владельцы Аэрио не парятся!.... Смотрится действительно лучше.
  6. D

    Где у него кнопка??

    А вот нифига! Нету релюхи там.
  7. D

    вопрос о пятне ОЖ на расширительном бачке

    Да с покупки машины никто ОЖ не доливал! А пятно несколько раз тщательно вытирал, промывал. В итоге все тоже самое.
  8. D

    вопрос о пятне ОЖ на расширительном бачке

    Во во, точно, в районе патрубка никаких следов, а вокруг крышки пятно но без потеков по бачку! Может ОЖ там плещится и слегка подтекает и практически тут же высыхает?
  9. D

    вопрос о пятне ОЖ на расширительном бачке

    У меня пятно там с 2000 км появляться начало. Вытираешь вымываешь, а оно сново появляется при этом уровень практически неизменен. Пробка плотно сидит. На ТО все осматривали пожимали плечами и пытались впарить мнение что я движок перегреваю.
  10. D

    Сетка на решетку радиатора

    У меня на служебной машине от камешка дырка в радиаторе. Уже полгода собираем бумажки чтоб по каске радиатор поменять. А пока мучаемся в жару и пыль с открытыми окнами. Вообщем стимул для установки на своей есть.
  11. D

    Сетка на решетку радиатора

    Господа! Кто ставил сетку на нижний воздухозаборник решетки радиатора? Какую сетку использовали? Как крепили? ... (сам присмотрел, скажем так, строительную из нержавейки с ячейкой примерно 5х5 мм)
  12. D

    Перетёрся тросик газа!

    Вот это точно!!!!!!!!!!!!! Я тут в мае завел себе Шеви-Ниву а на Лиану проставки поставил и все... - по Лиане никаких вопросов одно наслаждение!
  13. D

    Перетёрся тросик газа!

    За 15 месяцев владения Лианой тросик газа уже 3 раза смазывали, а вернее уливали маслом (шприцем, аэрозолем). Симптомы проявлялись только в холодное время года в виде "пиления" (как тупой нажевкой по металлу) и легкому закусыванию в начальном ходе педали. Хватает на 1.5 - 2 месяца.
  14. D

    Ford Fusion 1.6 AT vs Liana 4x4 HB

    В поворотах чуть больше крениться стала, по прямой управление стало чуть более резким и нервозным типа как у вазавской восьмерки, непривычно было в багажник лазить первое время - он вдруг так высоко стал, но через некоторое время привыкаешь и все нештяк! Зато как радуешся что в колее не гремишь...
  15. D

    Выключилась розетка

    От 8 амр мало, от 16 амр много. Взять от 16 амр и проволочку подрезать потоньше?