Недавнее содержимое от Serzhant

  1. S

    Проблема с ходовкой ?

    у меня автомат, при плавном отпускании тормоза бывает толчок, но вроде как реже намного. самое странное то проявляется этот геморой то нет .
  2. S

    Проблема с ходовкой ?

    Заметил интересную вещь: после торможения, когда отпускаешь резко тормоз сразу после начала движения ощущается какой то толчек штоли, машина как бы дергается. Кто нибудь сталкивался с этим? Что это вообще может быть ???Чешу репу.
  3. S

    G16w и выпускной коллектор

    У меня G16a 16 клапанный , 92 года.
  4. S

    Дока на Escudo92 g16a td01w

    Art - огромное спасибо, буду читать ! :thumbsup:
  5. S

    Дока на Escudo92 g16a td01w

    Помогите ссылочкой плиз ! :whistling:
  6. S

    Подскажите по АКП

    Спасибо за ответы на вопрос - очень позновательно особенно если учесть, что доку я видел только на японскомБраво! Ай
  7. S

    Подскажите по АКП

    Каково назначение тумблемра N/P на коробке, в положении P загарается на панели power ?? Что означает данный режим, когда его используют?
  8. S

    Электрика Машина не заводится!

    Re: Тяжелый пуск холодного двигателя!!! топливный фильтр исключаем - я его поменял сразу же, т. к. были высокие обороты ХХ 1500-2000, через 50 км после замены обороты пришли в норму. А вот проблема с пуском осталась. Как проверить угол опережения зажигания?
  9. S

    Электрика Машина не заводится!

    Тяжелый пуск холодного двигателя!!! Недавно взял escudo 92 года 5 дв. 1.6, заметил такой факт даже при 0 ...+5 заводится со второго с третьего раза (больше 3-5 секунд я не кручу). В чем может быть причина ??? Что смотреть в первую очередь, или сразу на сервис ставить ???