Недавнее содержимое от Giraffe

  1. Giraffe

    Электрика Замена ламп подсветки кнопок, лампочек приборной панели.

    Ответ: потухла лампочка подсветки в приборке последовательность такая: откручиваем 2 шурупа над стеклом приборов и тянем на себя всю черную накладную панель приборов(сначала слева а потом правую часть). После того как панель отщелкнится - вытаскиваем ее па направлению к рулю и вверх не забывая...
  2. Giraffe

    Сцепление, тросик сцепления. Регулировка, замена

    Ответ: Как у вас выжимается сцепление? я в выходные снинял тросик и смазал его. при чем смазал только свободный ход (тот который со стороны салона). когда ставил на место понял ,что забыл на какое место(на той защелке что на фотке выше) нужно его ставить и еще у меня сама защелка сломалась((...
  3. Giraffe

    Фильтр салона (архив)

    Ответ: ФИЛЬТР САЛОНА (дополнение)!!! действительно не угольный. сегодня такой получил.
  4. Giraffe

    Crash Test Jimny

    Ответ: Crash Test Jimny Real Player
  5. Giraffe

    ИЛЬЯ!!! С днем Рождения Тебя!!!

    Поздравляем нашего ИльюДжимника с Днем Рождения !!!! Желаем тебе всего наилучшего. Счастья, доровья и благополучия. УРАааааа!!!!! :-)
  6. Giraffe

    Свечи.

    Ответ: Свечи. объясните мне про свечные провода плз. там от катушек два коротеньких проводочка ,а дальше какие то тоненькие типо в гофре идут. какие именно меняются то.
  7. Giraffe

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Re: зеркала с подогревом ну я бы рекомендовал вообще зеркало не отдирать, а снимать целиком, так как велика вероятность сломать : 1.пластиковую качель крепления зеркала на подложке к внутренней части, 2. "ушные палочки" электропривода зеркала. я своим тянем потянем умудрился сломать и...
  8. Giraffe

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Re: зеркала с подогревом эх. навешать бы тому, кто сказал тянуть зеркало с боку(со стороны машины). сломал качельку . тянуть нужно с угла и аккуратно очень.
  9. Giraffe

    Течь масла в районе задней части крышки головки блока

    у меня оказалось что течет "сальник МКПП заднего фланца" . у официалов работа вместе с сальником будет стоить рублей 800
  10. Giraffe

    С днём рождения, Rockfire!!!!!!!!!!!!!!

    Праздравляю!!!!!!!!!!!
  11. Giraffe

    Оказия

    Re: Оказия в/из Владика (для питерцев) мегаподруга если бампер тебе попрет:hilarious:
  12. Giraffe

    Очень нужны задние брызговики

    а в чем прикол родных то? фетишь? у меня сзаду стоят универсальные за 160 руб. единственный огромный минус ,ну просто жирный такой, что нет логотипа сузуки на нем :-)
  13. Giraffe

    Задний редуктор. Подшипники, сальники. Течь масла из хвостовика.

    Re: Гул в заднем мосту ну если бы я был на месте Элины, то я б на такой ответ застреллился:D . ну нельзя же так , да еще таким языком нечеловеческим.
  14. Giraffe

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    таак . я тоже начинаю озадачиваться выбором новой резины. каую мне лучше впендюрить если авто в стандарте без лифтовки. 80% город, 20% гомна лайт. диски стоят вотакие)) http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=66 со штатным бриджем.