Недавнее содержимое от Filimon

  1. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. ннп. Фтыкнул 4 проводную лямбду он NGK\NGK. 1700 в новосибе. Чек погас, Расход немного снизился, вернулась динамика.
  2. Filimon

    FAQ Детали кузова, подвески, мотора - коды

    Ответ: Детали кузова, подвески, мотора - коды Граждане, выручайте. Нужен номер сальника хвостовика раздатки на Солио, кузов MA34S 100624. 4WD. M13A1037199 двигатель. если я чего напутал - это место между "вискомуфтой" и карданом. Течь там из этогй самой "муфты"
  3. Filimon

    Аналоги деталей вагона с другими авто

    Ответ: Re: Аналоги деталей вагона с другими авто С какой классики и куда? в зад? Надо мне пружины менять, а то пипец уже им.. все вот ломаюсь, толь матизовские, там чутог уже виток под посадочное место или чо ишо поискать..
  4. Filimon

    Барабаны в зад (солио)

    Вот собственно выработка на них такая. что когда проходил ТО, агрегат показал еденицу 0,1, замест минимума 0,54. Тормозит плохо. Хочу контрактные барабаны от свифта фтыкнуть, НО! Посмотрел ексист, они вроде разные, штоль? никто не знает, подойдет, а? Свифты в Нске стали появляться на разборах, а...
  5. Filimon

    Шаровая на Солио

    Третий год трем и трем что ВРОДЕ подходит от Матиза. До сих пор ничо не ясно. Шаровая судя по всему только с рычагом в сборе. И этот узел существенно не кошерно стоит. Так что, выяснил кто-нет? От корейчиков подойдет или так, слухи?
  6. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. А провода как подсоединял? Номера твоей лямбды не подскажешь?
  7. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. Сканер подключили знающие. Разъем снизу справа от водителя. Плюс к лямбде для пущей верности цеплялись иголочками и мега-приборами.
  8. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. Нашел. Сдохла одна лямбда. Цена пугает о 5 до 9 тыш. Вот бы найи альтернативу. ЗЫ. расход конечно тож резко подскочил.
  9. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. Не, сходил, посмотрел, у мну разъем в салоне под сканер.Под капотом нет такого чудного, как по ссылке... . дальше не полез. ну его нафик. Поедет машинка под сканер к кому-нибудь...
  10. Filimon

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Мляха-муха! Господа, куда копать, где искать? Горит при заведеном двигателе. Старт, гаснет на 3 сек, и горит до глушения двигателя. В поведении машины ничо не изменилось. Есть какая самодиагностика мож?
  11. Filimon

    Езда по колеям. Замял поддон АКПП

    Ответ: Езда по колеям. Замял поддон АКПП аа, ребятки.. подскажите. Есть подводные камни при снятии подона? Садили назад на герметик, или всеж нашли прокладку? И чем чистили сеточку-фильтр?
  12. Filimon

    ремонт или замена АКПП

    Ответ: ремонт или замена АКПП Это писец. Мне сняли поддон, сетку помыли, масло сменили, денег взяли. Чую меньше кэнси взяли, точно.. в обычномм СТО.
  13. Filimon

    ремонт или замена АКПП

    Ответ: ремонт или замена АКПП по моему это п***ц а не ремонт. Кста в новосибе тож есть КЭНСИ.. " кто знает, тот отдыхает" Цеы- мама-мия, результаты - удручающие. отзывов о сервисе много и подавляющее большенство - негативные.
  14. Filimon

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Здрассьте. Кто с НСКа?
  15. Filimon

    Жидкости в вагон

    Ответ: Жидкости в вагон усем спасибо.