Недавнее содержимое от Вагоновед(вод)

  1. В

    Феникс Моторс - сервис

    навеяло... скажите пожалуйста, сколько будет стоить (очень примерно) перебрать коробку на сузуку вагон 98 годика выпуска?
  2. В

    Феникс Моторс - сервис

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут...
  3. В

    7 бря постреляться под дождём краской

    попробую записаться вторым, но до 7-го еще дожить надо...
  4. В

    Где кто заправляется?

    бывлые автомехи не рекомендуют привязывться к одной заправке, надо выбирать 3 - 4 и миксовать. личный опыт: реально обжегся с шелом, закончилось капиталкой, кириши пока не подводили. чередую лукойл, кириши и несто.
  5. В

    Не для дальних поездок.

    Гоняли из Питера в Саратов, дороги там ужастные! но в целом довольны. Правда на обратном пути лопнула задяя пружина (оч. напугался грохота, но на скорости езды это не отразилось))). за 1,5 месяца накатал 6,5 тысяч. Вагон 1 л. 98 г.в. по позвращению в Питер выяснилось, что все это время гоняли на...
  6. В

    огромное "здравствуйте!"

    с удовольствием!!! постараемся быть 28-го
  7. В

    огромное "здравствуйте!"

    ;) вот просмотрел темы форума и решил написать. Подарил жене на д. р. вагон-чик и сам влюбился в это авто. Если осталась нужда в дизайне - завсегда рад повозицца на благо сузукоклуба.
  8. В

    Очередная встреча состоится 28 сентября

    p.s. вагон чик 98 г. оч белый...
  9. В

    Очередная встреча состоится 28 сентября

    к вам в банду 28-го можно?
  10. В

    Перекличка

    ;) Питер приветствует всех!!!