Недавнее содержимое от Анна

  1. Анна

    Проголосуйте пожалуйста за моего КОТА.

    Вот он рачесанный и долго усаживаемый, получился почти гламурненько. Ну как там идет голосование? Помогает? Еще как. С такой поддержкой можно и главный приз получить.
  2. Анна

    Проголосуйте пожалуйста за моего КОТА.

    Подведение итогов до 10 октября (это из участвующих в сентябрьском отборе. Так, что исче ничего не известно. Голосование продолжается:D Далее подведение главных итогов - 10 декабря 2006 года. Спасибо форумчане за поддержку.
  3. Анна

    Проголосуйте пожалуйста за моего КОТА.

    Конкурс проводит catbox.ru в раздел рекламные акции. Они производят абосаки (наполнители), которыми пользуется мой котик.:D Результаты 18 сентября. Спасибо Вам.
  4. Анна

    Проголосуйте пожалуйста за моего КОТА.

    Поддержите пожалуйста кота сузуковода. Кот хороший, воспитанный. А когда мокрый не фигура а загляденье.:D Заранее спасибо. http://www.catbox.ru/contest/vote/?uid=252 кликнуть на фотку - открывается картинка а внизу звездочки - нада тыкать в 5 звезд
  5. Анна

    диски

    Re: Параметры колесных дисков Спасибо за ответы.
  6. Анна

    диски

    Параметры колесных дисков Владельцы Игнесов подскажите какие параметры колесных дисков (радиус. вылет. количество посадочных отверстий и растояние между ними)?
  7. Анна

    Подскажите где купить обвес на Игне (Свифт)

    Я отправила Вам сообщение. Заранее спасибо за ответ.
  8. Анна

    Праворукий Ignis

    Я заказала себе праворукий Свифт с аукциона с оценкой 4 2002г. 1,3, автомат, электропакет и пр. если интересно пиши в личку отвечу как купить и по чем. У меня был такое же отношение к приобретению этой модели и цвет черный.
  9. Анна

    Подскажите где купить обвес на Игне (Свифт)

    У меня Свифт 2002 г.праворукий (Игнес), хочу купить или заказать спойлер и юбку подскажите может кто знает где ?Чешу репу. .
  10. Анна

    Сузуки свифт 2002год правый руль

    Спасибо, за подсказку. Машину заказала через Прафто. Приедет отпишу свои впечатления.
  11. Анна

    одна печальная история

    Первый раз слышу что бы нормальный японец не завелся за просто так. На японцах езжу 7 лет и только в морозы под сорок акамулятор разрядился. Девушка либо у Вас старый акамулятор либо память девечья :hilarious:
  12. Анна

    Сузуки свифт 2002год правый руль

    http://catalog.auto.vl.ru/suzuki/swift/g_2000_602/ Вот такая
  13. Анна

    Сузуки свифт 2002год правый руль

    Спасибо, это другой свифт у меня 2002 год, движок 1,3, 89 лошадей, автомат. У меня такое впечатление что я первопроходец почти пару стоит на продажу в Москве, остальные Владик.
  14. Анна

    Что женщины думают о подарках :-)

    Привет, всем я новенькая. У меня вызывают восторг необычные подарки, ужасно люблю разворачивать красиво упакованную коробочку, находить там такую же поменьше и т.д. Самый милый подарок был это сделанная на заказ рыбка ко дню моего рождения (это мой знак зодиака)
  15. Анна

    Сузуки свифт 2002год правый руль

    Да, японка куплена на аукционе там же. Почитала отзовы, но их крайне мало. На своей еще не ездила.Поделитесь, плиз впечатлениями и положительными и отрицательными.