Недавнее содержимое от mAkSUS

  1. M

    Sx4

    Причём тут минивены,это другие машины за другие деньги 23-30тыс. баксов. Полного привода у них нет.А у Опеля Зафиры не автомат ,а дёрганный робот.И сиденья у Зафиры жутко неудобные.
  2. M

    Антогонизмы

    Лиану ждать 2-3 месяца (при желании можно найти и в наличии) ,НСГВ 6-12 месяцев!!! Дальше думайте сами.
  3. M

    Sx4

    Как машина для девушки или парня холостого - ДА! Но не как семейный авто. У меня скоро пополнение , поэтому я так и сужу. Раньше ездил на Пассате Б4 универсале АКПП 1996 г.в. и Хонда Аккорд седан АКПП 1999 г.в. Есть с чем сравнивать!
  4. M

    Антогонизмы

    Скоро будут споры - Что лучше Лиана или Sx4?
  5. M

    Sx4

    :whistling: На Lianu очередь 2-3 месяца, на SX4 3-5 месяца.Посмотри на SX4 в Автомире и на Lianu ,сравните цены и всё поймёте сами.Мой выбор Liana HB 4WD AT.Браво! Ай
  6. M

    Нужен совет!

    Заказал себе я Lianu Hb 4wd At в Автодине и думаю стоит ли сразу на новую машину ставить проставки ,поднимающие клиренс на 2см.И делать ли антикор трубок кондиционера? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
  7. M

    Sx4

    Долго ждать придётся - не раньше октября!!! Я сравнил в Атомире SX4 и Lianu .Lianu меньше ждать ,она больше и дешевле и её в отличии от SX4 делают в Японии а не в Венгрии.
  8. M

    Sx4

    Весь июнь ждал появления нового SX4 .В четверг он появился в новом Автомире на Дмитровке. 1.5 2WD механика в самой простой комплектации,чёрный металлик.Такие официально к нам поставляться не будут.Я думал о 1.6 АКПП 2WD. Ждать её ещё неизвестно сколько,цены не определены(примерно 21-23...
  9. M

    Suzuki Sx 4

    В Автомире или Автодине ?