Недавнее содержимое от BigBond

  1. B

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки От летящих камней, воды и прочего я свои ПТФ забронировал перед установкой. Клеится специальная достаточно толстая прозрачная пленка на каждую фару и все тип топ. Клеить можно только на стекло, т.к. со временем говорят пленка выгорает и раз в два года лучше ее обновлять...
  2. B

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки Есть такая вещь, оказывается! гемороя с ней много, первый раз столкнулся с ней когда ксенон ставил! да и в комплекте нет электрической схемы, хотя и так вроде бы все просто.
  3. B

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки Помогите с проводкой! В комплекте с ПТФ (брал на vitara.ru) есть еще и проводка, с реле, с кнопкой от 2115 и прочее, только подсоединяй и все. Но вот подсоединить электрику так просто не получается, т.к. у меня американка и управляющим является "-", а не "+". Ничего не...
  4. B

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки А когда проводку сами тянули, откуда взяли управляющие 12В на реле?
  5. B

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки Так все-таки кто-нибудь ставил неоригинальные противотуманки с vitara.ru??? Подарили мне тут, идут уже с проводкой в комплекте (жгут видимо самодельный), схемы нет. Посмотрел у себя: штатной проводки для ПТ под капотом нет, зато за заглушкой в торпеде разъем есть...
  6. B

    центральный замок

    Ответ: центральный замок Уже обсуждалось на форуме. Замок задней двери, попала внутрь влага. Надо смазать лечинку, например, WD-40, внутрь побрызгать и т.д. Сам неделю назад с этим столкнулся.
  7. B

    Литые диски на Grand Vitara

    Ответ: Литые дискм на Grand Vitara Если не тяжело можно фото машинки повесить (вид сбоку например). Одни диски мне не понравились, может на авто лучше смотрятся?
  8. B

    Литые диски на Grand Vitara

    Ответ: Литые дискм на Grand Vitara А кто нибудь вот такие пробовал ставить http://kolesa-kik.ru/goods/koleso106.html ???? смотрятся они симпатично!!! правда вылет 42, это значит, что колесная база сузится???
  9. B

    запах горелого масла

    У меня тоже такое было. Нигде ничего ни капало, но воняло, после гонок. Мне сказали, что это может масло на карданчиках(крестовинах) подгорать. Вообщем щас уже ничего такого нет, хотя было долгое время. Думаю надо забить на это.
  10. B

    установка ксенона

    Отражатель этот нужен если в фаре нет отражателя, а так как он присутствует, то его надо снять, как все и делают. Он не нужен!
  11. B

    установка ксенона

    А датчик света отключен??? может из-за него постоянно горит? я не знаю, я просто диоды перевернул и все заработало, чего еще может быть не знаю.
  12. B

    установка ксенона

    Все просто! Меняешь полярность у диодов, которые идут в комплекте ксенона, в прозрачном колпачке пластиковом. Вынул, перевернул, обратно вставил и все. А счас у тебя только дальний горит:) Была тоже такая хрень.....
  13. B

    Гул заднего моста

    Может быть стоит крестовины на сервисе посмотреть. разбиться могли, большой люфт, отсюда и толчки и гул.
  14. B

    Дополнительный обогрев лобового стекла.

    А не боитесь, что лобовое стекло будите частенько менять? От перепада температур то..... Обдув воздухом он хоть равномерно стекло нагревает, а лента как в одном месте нагреет и кирдык может быть!
  15. B

    Вопрос знатокам МОТОРОВ!

    Уж если затронули вопрос про компетентность людей, то может знаете где в москве моторист грамотный есть? С которым у вас уже был опят общения .