Недавнее содержимое от Sesha

  1. S

    Кожа, за или против?

    Пылесосом за пять минут пройтись по всем кож частям салона не составляет большого труда и не занимает много времени!
  2. S

    Кожа, за или против?

    А я вот кожей вполне доволен, хоть и перфорированная. На перфорацию закрываем глаза. Очень удобно нам с кожей, имея трех собак разных пород, размеров и интенсивности сбрасывания шерсти, не обламываемся ни разу... :)
  3. S

    Литые диски Lenso на Grand Vitara New

    ;) Купил зимнюю резину, хочу поставить на литые оригинальные диски Сузуки (17R), подскажите пожалуйста, где можно купить. Спасибо. Так же возможен обмен на Lenso R8S.
  4. S

    Доп оборудование на Grand Vitara New

    Всем привет! Vini - мои поздравления! У меня вопрос ко всем владельцам Grand Vitara New.. Некоторое время назад зашел на какой-то сайт, где нашел необходимое до оборудование на ГВ 2006. Уже второй день не могу найти нужное...:( Подскажите пожалуйста, если кто владеет информацией... Ссылочку...
  5. S

    имя для машинки

    Всем здрасти... Я, например, об имени для своей SGVnew 2.0 AT, даке как-то и не задумывался. Мож это я зря так с ней,а...? Наверное, все-таки надо как-то обозвать... Нада падумать...Чешу репу. Ведь не даром поговорка такая есть: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
  6. S

    эффективны ли брызговики

    Ребза, подскажите пожалуйста, а отпескоструенные области на авто, кот появляются вследствии отсутствия тех самых брызговиков, полировкой уберуться? Джип Ок!
  7. S

    Еще одного возьмете?

    ;) Всем привет! Только что зарегистрировался, буду рад общаться с Вами! Причиной моего прихода в Сузуки-клаб послужило, естесственно, приобретение Suzuki, новой Гранд Витары! :D Наколесил уже 5000 км, пока всем доволен! Хотел бы открыть для себя что-то новое в мире Suzuki, а может быть и сам...