Недавнее содержимое от BRABUS

  1. B

    Где машинку брали ?

    Ответ: Где машинку брали ? Редеги салон работающий по принципу кинь сейчас сруби бала и пошли вес на. Все начинается так машины идут прямо с порома и НЕ проходят пред продажную подготовку . половина царапаных и мятых . цены завышены на все . если по телефону говорят одно то в финале вы щестко...
  2. B

    Liana NEW ?!!!

    Весной снимают с производства Лиану :( Кто нить слышал о новой или замене ? Какие мысли Чешу репу.
  3. B

    ужасы нашего городка

    Господа если бы очереди везде были 8 - 10 месяцев вам бы было легче ? Хочешь жди ,надо срочно бери! не нравиться цена бери другую машину , что за капризы "что бы тут была, дешево ,и резину подарите ..."
  4. B

    Все болячки в одной ветке. Владельцы - помогайте.

    Оптимистичней надо быть ребята ! Я заметил что водители Хундаев очень мало жалуются Если скрипит - то тихо и не мешает управлять,если бедно то ето аскетично и т.д и т.п Идеальной техники не бывает в день вижу 5-6 эвакуаторов с Мерсами в Авилон Оптимистичней надо быть ребята !
  5. B

    А вот как я ТО0 проходил в Редеги

    Н-да.... По этой фразе сразу вспоминаются 3 толстяка из фильма или толстый мальчик С.Михалкова из "Жмурки" А платочек носовой Вам тоже наверно не предложили :hilarious: А брызговики давно бы сами прикрутили как и все на саморезы или испачкаться боитесь Кстати теперь помоему ездить Вам туда...
  6. B

    SX4 на выставке в Крокус-Экспо

    Господа ! Itochu это торговый дом НЕ представительство !!! Они просто торгуют машинами и не более того так что рынок SUZUKI до сих пор ДИКИЙ вот так.
  7. B

    Что выбрать New Grand Vitara 2.0 AT или Outlander 2.4 AT

    Чесно говоря вопрос бестактный :thumbsdown: Витара на данный момент по совокупности качеств лучшая в классе (По секрету владельцы сети салонов Мицу на ..... и т.д взяли по Ви таре А также учередители компании СОКИА 2 шт. замедте не АУТ и не Спортаж ;)
  8. B

    ЯПОНИЯ ПРОТИВ ВЕНГРИИ

    Про антену сказали + 15-е колеса даже в базе на японце подсветка торпеды и компьютера оранжевая а не красная качество лучше во всем + не та разница Баксы-бакс чтобы РАССУЖДАТЬ ;)
  9. B

    Парень на Swift-е - это нормально? =))))

    Бери только черный или желтый строго в красном или голубом .... ну ты сам понимаешь а желтый ракета ......дааааааааа(мечтательно ) :-)
  10. B

    Выбор автосалона для покупки Sgv 2006 г.в.

    господа не нужно преврожать форум в продиновский чешу репу. действительно максимальная комп.-я выгодна -экономически в редеги самый короткий срок поставки это факт но надо установить допы 3000 даже без всяких дуг и кенгуринов очень бысто набежит и без излишеств пример(сигналка+механика...
  11. B

    Что это за Сузуки??? Какая модель?

    Смысл в предумышленном обмане покупателей ... (Половина бы людей не купила эту Деу без значка Suzuki ) А народ нынче очень торопиться Даже если на Китайские джипы налепить бирку Хундай всебы кивали головами и говорили - Да качество на уровне...... Люди тщательней подходите к покупке авто !
  12. B

    Успокойте меня....

    Слушай Гокудо блин вот мне жаль манагеров которые тебе машину заказали тыж всю кровь выпьешь у них :hilarious: А ваще откажись ты от машины и купи Хундай а кого-то обрадуешь из тех кто ждет и все довольны и ты спокоен :whistling:
  13. B

    Что это за Сузуки??? Какая модель?

    да ............. вообще то очеень жаль , что под маркой Suzuki в америке а мож где еще продается корейское г от деу а россии впаривается под видом шевроле но как говориться волчьи законы бизнеса ....чешу репу. кстати вот еще пример старую ниссан альмеру с новыми фарами из \кореи...
  14. B

    купил новую Gv 3д - первые впечатления

    С первой на заднюю и наобород переключайся через 3-ю - втыкаться легко будет и без хрипов шоферская мудрость всех механик косается кстати ;)