Недавнее содержимое от RainDog

  1. R

    "Рыскаю" по дороге на 100 и выше - это нормально?

    Анекдот в тему: - Когда я разгоняюсь на своем "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть? - Это у вас очко играет!
  2. R

    Не тянет

    Проверь высковольтные провода, которые от двигателя идут (на свечи которые надеваются) очень похоже что не работает какой то или пробивает.
  3. R

    Японцы и Европейцы

    Пытаюсь пользоваться EXISTом для заказа деталей, там каталог на европейские машины, а у меня чистая японка и даже с правым рулем. Практически все что ни заказываю не подходит, даже воздушник и ролик ремня, приходиться возвращать. Вот теперь надо глушитель заказывать, а ихний манагер говорит что...
  4. R

    Предел прочности машины

    Люфта вроде нету, но последние время поскриповает при повороте. Может просто тупо надо смазать?
  5. R

    Предел прочности машины

    Спасибо за ответ, вообщем примерно об этом и думал! А вообще масло в мостах в принципе насколько хватает? и в каком виде продается рулевая трапеция? Что то не могу найти информации по ней и её стоимости.
  6. R

    Предел прочности машины

    Всем привет. Являюсь счастливым обладателем Escudo 92 года. На машине ежу не много, хотя уже долго 8 лет. И пока только приятные впечатления. За это время в принципе ничего не ломалось, поэтому ничего не менял. Автомоблиль очень надежный, но есть же какой то предел прочности? И есть...