Недавнее содержимое от Gummy

  1. Gummy

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Выбор ламп в штатную и нештатную оптику. Комплект на свифте ЖИВ! )) А вот на Цивике 5Д перегорел, так что тут от машины зависит, на свифтах ходят долго)
  2. Gummy

    Народ! А куда это все делись?

    Ответ: Народ! А куда это все делись? Я захожу пару раз в неделю, готов к встречам и прочим пляскам, лично не знаком ни с кем.
  3. Gummy

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Выбор ламп в штатную и нештатную оптику. Я покупал два комплекта, один в экзисте (там было на 100 руб дешевле), один в магазине Америго 99 (яндексом ищется, м. Юго-Западная). Вот здесь еще есть по 950 руб, но у них не брал ) http://www.avto-xenon.ru/article-26 Удачи, лампы...
  4. Gummy

    Посоветуйте где нормальный кузовной и покраска. И еще вопрос

    Ответ: Посоветуйте где нормальный кузовной и покраска. И еще вопрос У официалов красил в Редеги Перово, ну так себе, на 4. Можно попробовать вытянуть вмятину без покраски, если ЛКП не повреждено, делал себе ОЧЕНЬ сложную вмятину на стойке (объехал всю Москву, никто не брался) здесь...
  5. Gummy

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Выбор ламп в штатную и нештатную оптику. Поставил OSRAM Night Breaker, светят лучше стандартных - дальше бьют и свет более белый. По цене в районе 1000 руб за комплект.
  6. Gummy

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия) Cам спросил, сам ответил! :D Эти номера ничем не отличаются. Просто была замена номера детали. с 01 на 02. Однако, на номер 5320062J01 НАМНОГО больше аналогов в exist.
  7. Gummy

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия) Кто-нибудь может обьяснить разницу между колодками 5320062J02 и 5320062J01 ??? Нужны задние барабанные на венгра 1,3 2007 года. По экзисту по вину бьется первый номер, второй неоднократно находил в разных темах.
  8. Gummy

    Бескаркасные щётки

    Ответ: Бескаркасные щётки Купил вчера бескаркасные щетки Champion, новые какие-то. 55 и 48 см. Очень плохо прилегают, пассажирский по средине не трет, а водительский по краям сильно мажет. Результат очень сильно расстраивает. Есть варианты борьбы с этим или менять на другие?
  9. Gummy

    Хочу Suzuki Grand Vitara

    Дайте совет по цене Собрался я продавать свою СГВ и хочу спросить у многоуважаемой конфы за сколько продавать. Баксы-бакс Значит СГВ 2,5 АКПП сентябрь 2005, пробег 50 тыс. км цвет серебро, хорошая музыка с двд проигрывателем. Состояние отличное. Как думаете, сколько просить? Баксы-бакс
  10. Gummy

    АВТОМОЙКИ

    Настоятельно всем рекомендую мойку в начале Севастопольского проспекта перед Рамстором (если из области ехать) на территории 4х этажного паркинга. Пробовал мыться на разных мойках ( штук 30 наверное перепробовал), но эта лучше всего! :thumbsup: Бесконтактная+коврики+пылесос+пластик+окна+чернение...
  11. Gummy

    [V6 H27A] У кого какой расход масла?

    SGV 2005 2.5 АКПП пробег 40 000 , расхода нет :thumbsup:
  12. Gummy

    Подвеска СГВ

    Доброго всем времени суток! Обладаю СГВ олд 2005 года 2,5л. Проехал порядка 40 тысяч км, очень доволен машиной кроме одной вещи, я так и не смог свыкнуться с этой жесткой подвеской, каждый стык на дороге, каждая маленькая ямка и выпуклость на нашем чудном асфальте чувствуется. Надоело ездить...
  13. Gummy

    Предлагаю дружить районами :)

    Соседи почти! Ясенево!Выпьем
  14. Gummy

    Боковые зеркала, нужна консультация (+)

    я не подымался до такого уровня, 96000$ если быть точным :) Летом жена на СГВ ездила, а я у друга QX взял, он по курортам разъезжал. Кстати без приколов QX56 - ПОМОЙКА!!! Был очень сильно разачарован этим автомобилем, в СГВ пластик лучше чем в инфинити. :thumbsdown:
  15. Gummy

    Боковые зеркала, нужна консультация (+)

    Думал абсолютно также,но лето отъздил на QX56, там зеркала таки же - ничего не раздражало, а снаружи машина намного заметнее.