Недавнее содержимое от Alek80

  1. A

    Зимний запуск.

    эээ... спасибо. вроде родная, но проверить не мешает...
  2. A

    У кого есть опыт езды вне асфальта?

    Летом ездил за грибами. Съехал с дороги на поле (сухое), подъехал к лесу - все нормально (оно и понятно - все ровное). Высадил пассажиров, а сам решил развернуться и поставить машину в теньке. Оказалось, что в этом теньке притаилась единственная на все поле лужица (см 3-4 в глубину). В ней то я...
  3. A

    Зимний запуск.

    Что-то я не понял, что это такое и как оно работает.... батарейка???
  4. A

    Зимний запуск.

    АКБ - это что?
  5. A

    Зимний запуск.

    У них наверное масло правильное залито. ) возможно чтобы мне на ТО не то залили?
  6. A

    Зимний запуск.

    Такое впечатление, что мне залили на ТО какое-то "летнее" масло: на улице всего -9, а при пуске стартер двигатель прокручивает уже с некоторым усилием Чешу репу. ( на хундае такое усилие, по ощущениям, было при -20;) ). Этак при -15 она вообще не заведется! :( Кроме того, если сразу начать...
  7. A

    противотуманки лучше в снег не включать. треснули.

    Коллеги по несчастью, сдается мне, я выяснил причину массового разрушения противотуманок: я заехал на мойку, перед этим вдоволь покатавшись с включенными фарами (и противотуманками, ессно). Результат - треснула вторая противотуманка... лекарство: не груть противотуманки перед мойкой!
  8. A

    противотуманки лучше в снег не включать. треснули.

    Внимательно посмотрел на характер повреждения - и понял, что результатом трещин стал обыкновенный камень... (нашел его внутри). такая вот ситуация. а я грешил на снег и воду )
  9. A

    противотуманки лучше в снег не включать. треснули.

    стоит 120 партретов американских вождей сама лампочка + 1000 р за установку. (Кунцево-авто). может и не дорого, а субъективно - лучше уж отбить часть страховой премии.
  10. A

    противотуманки лучше в снег не включать. треснули.

    Аналогично - треснули противотуманка. причем не по кругу - а от центра, вся. имею идею поставить какой-нибудь прозрачный экран перед противотуманкой, какой - пока не знаю. Про бронировочную пленку - идея хорошая, только вот где ее купить??
  11. A

    Проблемы с брелком.

    Re: Проблемы с брелком. поменял батарейку - все снова заработало. ресурс 1 батарейки ( по наблюдениям) - 3.5 - 4 месяца. (что странно, на других хватало на год - полтора, но это может потому что там батарейка была посерьезнее)
  12. A

    Проблемы с брелком.

    Re: Проблемы с брелком. аналогичная проблема - перестал реагировать на брелок. Правда взял новый (второй запасной) - и все снова заработало. Остюда вывод - села батарейка. Поеду поменяю - напишу про извменения.
  13. A

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Купил Yokohama Geolander 072 (225/65 р17) - протектор практически как у Данлопа, только ламили внутри с ребрами жесткости. Мягковата, конечно, зато бесшумная. Как будет на снегу - посмотрим. Попробовал даже в грязи - не внедорожная резина, но на порядок лучше штатной! если давление понизить...
  14. A

    МАНУАЛ

    TypeS, так выкладывайте! или на почту!
  15. A

    МАНУАЛ

    Таша, готов взять на себя труд отсканировать Ваш мануал. Перед вами готов обязаться вернуть его в срок.