Недавнее содержимое от Жека

  1. Ж

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) а мне ответьте пож-та сколько стоит шинка на r18? так же как написано в первом сообщении 1200?
  2. Ж

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) в шапке написано 1200 за r18. или это обман? какие цены сейчас на 18?
  3. Ж

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) сузуку продал теперь на другой катаюсь машинке) скидку клуба можно будет получить в таком случае? низкий профиль с жесктой боковиной натянуть сможете аккуратно?
  4. Ж

    По тюнингу

    Ответ: Чип тюнинг ыыыыыыы этот чип на баленовской движке дай боже 3 лошадки даст или при супер пупер раскладе 5=))))))))))какие нах усиленные тормоза))))) не занимайтесь дурью! хотите поднять мощность так это впуск выпуск + валы.
  5. Ж

    По тюнингу

    Ответ: Чип тюнинг чиповать атмодвижок смысла нет! да и вообще атмотюнинг один из самых дорогих) ну а чтоб прибавить мощности тут все зависит от твоего бюджета? сколько готов потратить и что хочеш получить?
  6. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска это не балена. свою продал это моя новая машинка)) забыл написать тут кони еще ругилируемый и это самое высокое и мягкое положение))) бывал я у вас в самаре ничего плохого не хочется говорить но если сравнивать дороги то у вас реально жесть какая то творится даже...
  7. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска да эти банки эт вообще отдельная тема тут без мата никак=)))))) и главное все думают что банка это приматок и сразу ниибацца круто и мощи прибавляет)))) а потом по трассе с такой ехать энное кол-во времени голова трещит по швам)) ну мне так каж-ся когда такой...
  8. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска меня вообще изначально оч сильно удивило что ЭТО оказывается спорт подвесон=)))))
  9. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска я не спорю с тем что надо чтото посильнее я спрашивал почему вы упорно это СПОРТИВНОЙ подвеской называете? а по поводу коней они плохо с эйбахами работают! к коняшках ашэндэр нужно брать а вот к билям эйбахи.
  10. Ж

    бачек омывателя

    Ответ: бачек омывателя я пробывал в тот раз кипятком. вскипятил наверно кастрюли 3 заливао откачивал ждал ни фика не помогает (точнее ну ооооооооочень медленно) так ты говориш про какую то бадягу с содержанием хз чего))) я то говорил про ЧИСТЫЙ СПИРТ! так вот его заливаеш туда куриш 1 макс 2...
  11. Ж

    бачек омывателя

    Ответ: бачек омывателя фигня все это кипяток и тд. есть только 1 средство (сам лично пробывал и не раз все ок) береш спирт желательно чтобы градусов побольше было и заливаеш по чуть чуть в бачек. объясню спирт + вода происходит экзотермическая реакция (я думаю все со школы помнят)...
  12. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска Радик54321 так может стоило сразу винты воткнуть))) правда о5 же повторюсь на балене не имеет никакого смысла. Добавлено через 1 минуту vano 36 объясни пож-та что ты имееш ввиду спорт подвеска? жесткие аммо и пружинки с занижением это не спорт подвеска! оч интерсно...
  13. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска ну балена не та машина чтоб вкорячивать в нее 40-50-60 и более рублей на подвесон! смысл всего этого? Добавлено через 38 секунд поэтому я и написал самое правильное решение не скупиться и купить хорошие аммо + пружины.
  14. Ж

    помогите выбрать маленькую машину для девочки.

    Ответ: помогите выбрать маленькую машину для девочки. может взять фокуса и не париться?
  15. Ж

    Спорт подвеска

    Ответ: Спорт подвеска чет я не понял нах на балене то спорт подвеска? поставь норм амортики и хорошие пружинки и будет тебе счастье :)