Недавнее содержимое от VZV

  1. V

    Максимальная скорость, динамика, расход топлива

    Solomon: А какие предыдущие авто у Вас были если не секрет (с чем сравниваете)? А в сервисе на счет данных вибраций ниче не говорят?
  2. V

    Резина и диски Резина на зиму

    Re: что будем на зиму обувать? Интересно, пока ждешь машину, там уже и зима не за горами, а как вы думаете c какого месяца SX4 будет комплектоваться зимней резиной?
  3. V

    Максимальная скорость, динамика, расход топлива

    владельцы Sx4 делитесь плиз впечатлениями от эксплуатации. что шумит, скрипит, хорошо ли втыкаются передачи на мккп? какие проблемы, а что нравится?
  4. V

    Первый владелец в Москве

    КлассБраво! Ай Почему в Питере тоже бы не организовать:whistling: . Еще один вопрос помимо шумки, есть ли проблемы с включением передач на мех. коробке? Достаточно ли лошадейЧешу репу.
  5. V

    Первый владелец в Москве

    Класс! Почему в Питере тоже бы не организовать. Еще один вопрос помимо шумки, есть ли проблемы с включением передач на мех. коробке? Достаточно ли лошадей?
  6. V

    Первый владелец в Москве

    Вопросы с владельцу SX4: 1. При прочтении заграничных тест-драйвов одним из недостатков действительно была плохая шумоизоляция на границе 100км/ч. Якобы это из-за громкого движка, как у Лианы (там ведь цепь ГРМ). Это действительно так? Прокатился недавно на Nissan Note (там ремень) и немного...
  7. V

    Sx4 в Питере

    Питерцы ;) желающие реально посмотреть и оценить SX4, давайте держать друг друга в курсе когда и где будет возможно посмотреть машину ;) . Пока обладаю только информацией что будет в конце месяца или в АВТОМИРе или в ФениксеЧешу репу. Делитесь инфой, если есть Браво! Ай
  8. V

    Sx4

    Кстати, а кто как считает, какой цвет лучше всего подходит Sx4Чешу репу. ? Хочется точно металлик, но пока метаюсь между темно-синим и рыжим.
  9. V

    Sx4

    Кстати, а кто как считает, какой цвет лучше всего подходит Sx4? Хочется точно металлик, но пока метаюсь между темно-синим и рыжим.
  10. V

    Первый владелец в Москве

    Москвичи Вам везет;) , Вы хоть реально можете оценить машинку, у нас в Питере в салонах пока динамятПоказываю . Поделитесь, пишите побольше инфы с впечатлениями об увиденном. Стоит ее ждать, стоит ли она своих Баксы-бакс ? Водиле с ростом 1.9 будет удобноЧешу репу. ?