Недавнее содержимое от ПолетЩмеля

  1. П

    Запчасти для Swift (new)

    Мне месяц назад разбили стекло. Доставили это стекло лишь спустя месяц после его заказа, хотя обещали осуществить доставку в течении 8 дней. Офицальная версия - разбили во время доставки. Ждать я замучался. Было очень грустно весь прошедший месяц.
  2. П

    Обогрев зеркал и стекол у свифта

    Наверняка Т34 прав на счет 15 минут, т.к. я через 5 минут всегда терял бдительность, а через 40 обогрев уже всегда выключен)
  3. П

    Стеклоотчистители на Swift New

    Спасибо Большое! На 2 см побольше только к лучше. Надо посмотреть что за безкаркасные дворники такие. Много про них слышал, но ни разу толком в глаза не видел. А они зимой как скребут?
  4. П

    Обогрев зеркал и стекол у свифта

    Насколько я знаю там таймер на 20 мин. стоит. Кажется это общепринятая практика и об этом даже никто не пишет.
  5. П

    Стеклоотчистители на Swift New

    Вот я вчера был в супермаркете и подумал, что можно было бы купить новые дворники, т.к. салонные что-то не очень здорово трут. Подошел я к стенду Champion. Swift NEW я там не увидел, хотя наверняка какие-нить бы точно подошли. Кто нибуть решил эту задачку???
  6. П

    Парень на Swift-е - это нормально? =))))

    У меня черный свифт. Я от него тащусь. Подработать стиль езды и ни у кого даже мысли не появится о ее половой принадлежности. Эта машина современного urban класса.
  7. П

    Набор опций для Swift

    Из допов я поставил только брызговики и сигнализацию. До сих пор понять не могу... лох я или позорныйлох.
  8. П

    Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km

    Re: Расход топлива на Swift NEW купил свифт неделю 1,5 недели назад. проехал 1700 км. внасколько я понимаю обкатка пройдена. пока мерял 2-мя способами: 1. от полного бака до полного бака. за 110 км 9 л.б. = 7,5 литров на 100 км. из 100 км. 40 по пробкам, остальное область. 2. я вспомнил...