Недавнее содержимое от OLD STAMP

  1. O

    Провода и катушки, зажигания

    Ответ: Снова о катушке зажигания. Спасибо за подсказку по сайту для "Лиан". Двигатель с новой катушкой работает нормально.:thumbsup:
  2. O

    Провода и катушки, зажигания

    Ответ: Снова о катушке зажигания. Сама катушка-залита компаундом.Один из выводов заделан прямо в корпус а второй , который одевается на свечу звжигания проходит через изоляционный колпак. Вытщил изоляционный колпак из резинового уплотнения. Убрал пружинку. Саму резинку снимать не советую...
  3. O

    Провода и катушки, зажигания

    Ответ: Снова о катушке зажигания. Очень сожалею, но помощи не дождался! Решал проблему сам. Разобрал катушки и померял сопротивление напрямую. Все три катушки уложились в диапазон 8,7-8,8КоМ. Выводы каждый может сделать сам.;)
  4. O

    Провода и катушки, зажигания

    Ответ: Снова о катушке зажигания. Как вариант можно попробовать. Но если исходить из зазора на свечах : 1.1 для японок и 0.7-08 для европеек ,то возможен вариант разных катушек для японок и европеек. Может найдётся время у владельцев "BALENO" и "CULTUS" померять соротивление В/В обмотки на...
  5. O

    Провода и катушки, зажигания

    Снова о катушке зажигания. Столкнулся с проблемой, катушка зажигания !? Поиски по существующим темам ответа не дали. Краткий курс предистории. Машина стала плохо заводиться при температуре ниже 15 градуссов. Проведённые проверки показали что с бензином всё в норме...
  6. O

    Непонятный звук

    Ответ: Непонятный звук Осмотр снизу пока никаких результатов не дал. Был ограничен по времени, осматривать и проверять пришлось бегло. Хотя защитный экран действительно помят. Сказалось отсутствие напарника, который мог бы топнуть по педали газа. Может при перегазовке удалось бы чтото...
  7. O

    Непонятный звук

    Ответ: Непонятный звук Благодарю! Посмотрю снизу. Результаты сообщю.
  8. O

    Непонятный звук

    Ответ: Непонятный звук Звук прослушивается из моторного отсека. Более точно сказать немогу. Источник как бы размазан. Появляется только при движении накатом.
  9. O

    Балено/Култус/Эстрим

    Ответ: Балено/Култус/Эстрим Проверте работу заслонки холостого хода.
  10. O

    Непонятный звук

    При движении накатом появляется лёгкий металлический звон. При увеличении оборотов двигателя, звук исчезает. Может ктото сталкивался с подобной проблемой. Готов выслушать версии и принять реальные советы. SUZUKI CULTUS\ 2001\G 15\A/T.
  11. O

    если не затруднит, сообщите данные на высокотемпературную смазку?

    если не затруднит, сообщите данные на высокотемпературную смазку?
  12. O

    Свист в тормазах

    Ответ: Свист в тормазах Если не затруднит, сообщите данные на высокотемпературную смазку? Фирма, наименование? На мой вопрос продавцы только делали удивлённое выражение на лице.
  13. O

    пыльник шаровой опоры

    Подскажите каталожный номер пыльника, шаровой опоры передней подвески. Машина-SUZUKI CULTUS 2001г. Двигатель G-15A.
  14. O

    Двигатель G-18A

    Господа! Что можете сказать по данному двигателю? Пробег 105000км. Какие плюсы, какие минусы у данного агрегата?
  15. O

    Регулятора холостого хода ни у кого не завалялось?

    Была аналогичная проблема. Заслонку чистил, прозванивал катушку -неработает! Помогла только замена клапана. Причём новый прозванивался точно также как старый -сопротивление обмоток было одинаковое.