Недавнее содержимое от VarAn

  1. VarAn

    Омыватель лобового стекла - апгрейт...

    Ответ: Омыватель лобового стекла Еще для полного комфорта нужно заменить распылители воды на Хондовские от нового Цивик. У них вода подается не струями, а равномерно накрывает все стекло мелкой росой.
  2. VarAn

    Немного изменил облик авто...

    Ответ: Немного изменил облик авто... Прикольно, но кельтские узоры были бы круче.
  3. VarAn

    Охлаждение перчаточного ящика в Liana

    Ответ: Охлаждение перчаточного ящика в Liana Сделать можно, но проще купить автохолодильник.
  4. VarAn

    Лианка молодец бампер держит удар Доджа

    Ответ: Лианка молодец бампер держит удар Доджа На Лиане под задним бампером стоит усилитель бампера, который гасит удар до скорости 10 км.ч. Пластиковый бампер на самом деле толщиной всего 1-2 мм и нужен только в декоративных целях. Спереди есть такой же усилитель. А то, что пластиковый...
  5. VarAn

    возмещение убытков по ОСАГО

    Ответ: возмещение убытков по осаго Если есть все чеки и заказ-наряд, то пусть виновник платит по чекам. Считать самим в этом случае они не имеют право. Или в суд.
  6. VarAn

    Бензин и разгон

    Ответ: Бензин и разгон Ездил год на 92-ом. Потом полгода на 98-ом Сейчас езжу на 95-ом. Разница в ускрении ничтожна, но на 95-ом моторчик работает более мягко и безвучно.
  7. VarAn

    Статистика поломок и опыт эксплуатации

    Ответ: Статистика поломок и опыт эксплуатации А разве на Лиане не цепь?
  8. VarAn

    Длинная поездка на дачу

    Ответ: Длинная поездка на дачу Лучше мне дайте Бентли. Он мне нужнее. ;)
  9. VarAn

    Удобные девайсы

    Ответ: Удобные девайсы Если это клеится на двусторонний скотч и будет под нагрузкой, то очень большая вероятность, что в машине под солнцем быстро отвалится. Нужно на Супер Момент сажть.
  10. VarAn

    Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!!

    Ответ: Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!! Я вообще подумываю послать этих официалов на ... И обслуживаться в Катане. Вот сижу, смотрю на все это дело и думаю.
  11. VarAn

    Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!!

    Ответ: Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!! И правильно ... нефиг в этом СИМ-ЮГ е делать. Не сошелся на нём свет клином. СИМ-ЮГ :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
  12. VarAn

    Объявляем старт проекта - Стоимость обслуживания Лианы

    Ответ: Re: Объявляем старт проекта - Стоимость обслуживания Лианы А это можно уточнить по тел: (495) 508-76-74
  13. VarAn

    катализатор

    Ответ: Замена второго катализатора Если не поменяют - возмите письменный отказ с описанием причин и идите в независимую экспертизу. А далее разборки, СУД и долгожданная замена или возврат денег за платный катализатор.
  14. VarAn

    Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!!

    Ответ: Прошел ТО45 в СИМ-Юг налили масло в двиг больше уровня!!! Этож наш хваленый СИМ-ЮГ :hilarious: Нормальный уровень отмечен на щюпе. Видимо не ждут полного стока масла, а так побыстренькому - открутил, закрутил и залил. Халтурят ! А мастер врет. Ездить так недопустимо.
  15. VarAn

    Щетки лобового стекла - размер и выбор?

    Ответ: какой размер щеток стеклоочистителя? А я уже год только силиконовые резиночки на дворниках меняю по 15 руб за штучку. 3-6 месяцев чистят на отлично. Экономия ... !