Недавнее содержимое от Zizika

  1. Z

    моя зверушка

    Всем привет:) у нас начался полевой сезон:) уже осуществили покатушки по жидкому чернозему (без помощи трактора) в Липецкой области, ну а в перерыве - еще и поохотились.
  2. Z

    Подскажите, пожалуйста: стук

    Добрый день! Прошу совета. В воскресенье, после 200 км ровного асфальта на ходу возник стук. Спереди слева. Звук такой металлический, как будто чайная ложка в стакане постукивает. Звук не постоянный. Например, когда начинаешь движение, его нет. Проявляется после минут 20 движения. Постучит...
  3. Z

    У нас гении есть?

    Врете вы все :(((( Вот. И вообще нормальный гений даже шнурки завязать не может, не то что четыре квадратика по полю гонять. Так что неча зазнаваться.
  4. Z

    Страницы истоии

    Re: Страницы истории (продолжение) Светлая память г-ну Мичио Сузуки!
  5. Z

    моя зверушка

    Спасибо! Загляну при случае в эти магазины.
  6. Z

    Будь моя воля...

    А мне хочется, чтобы во дворах было установлено круговое движение (там где это возможно, конечно). Из-за припаркованных машин у нас во дворе, например, всего один ряд свободен. Каждое утро встречаются как минимум двое и - кто кого переупрямит.
  7. Z

    Отличная работа на свежем воздухе!

    Хорошо зарекомендовавших себя сотрудников переведут на обслуживание передней части:)
  8. Z

    моя зверушка

    Зверушки чудесные все! А у кого в машине есть сетка между салоном и задней частью, где зверики ездят? я давно подумываю, но что-то не попадается. Точнее, попадается за 6 000 рублей:)
  9. Z

    женщины грешат отсутствием мысли на дороге...а чем грешат ОНИ?

    Браво! Ай Вы правы, Анна. Пожалуй, это самая главная вина женщин в том, что касается безопасности на дорогах!
  10. Z

    моя зверушка

    А вот моя пенсионерка. В октябре будем отмечать 12 лет :) Обе псовые у меня в доме родились. Весили по 300 грамм, а теперь по 75 см в холке. Хоть и русские, а по устройству мозга как японская техника- в маленьком корпусе мощный процессор:)
  11. Z

    моя зверушка

    Котовладельцам множество комплиментов! Такие все красавцы.
  12. Z

    моя зверушка

    Конечно! В эти выходные открыли сезон. Сузука вела себя отлично, а собаки пока не в форме. Тренируемся:) 15 лет - это внушает уважение! Он у Вас со щенка или взрослым попал к вам? А моей старшей в октябре будет 12, фотка ее не попалась, потом найду.
  13. Z

    моя зверушка

    О, еще охотница!
  14. Z

    моя зверушка

    Верно, русская псовая борзая. А вторая - южнорусская степная борзая, в общем очень близка к гладкой салюки. Привезла из Ставрополья, от охотников, без документов. Ей только год, а псовой 6 лет.
  15. Z

    моя зверушка

    А вот мои охотницы (Сузуки-борзые): Ради них покупали Гранд Витару:)