Недавнее содержимое от Toha15

  1. T

    И снова ручка 5 двери.

    Ответ: И снова ручка 5 двери. Я свою спаял паяльником, армировав в нескольких местах шурупами Ф3. Получилось и эстетично и прочно. Пол-года уже работает. Волновался в минус 20, но оказалось зря.
  2. T

    сцепление начинает брать у самого пола!

    Ответ: сцепление начинает брать у самого пола! Ну, что делать... Такую купил. Как-бы трещинами разошлось от впадины в которую упирается шток. Симптомы изначально были такие-же: то есть сцепление брало только в конце хода педали, и регулировкам не поддавалось.
  3. T

    сцепление начинает брать у самого пола!

    Ответ: сцепление начинает брать у самого пола! У меня была такая проблема. Выяснилось, что сломалась вилка (она штампованная). Менял сцепление полностью.
  4. T

    Ремонт литых дисков.

    Ответ: Ремонт литых дисков. ИМХО Судя по тому, что Ваши диски деформировались, сплав скорее всего вязкий. Так что пробуйте, должно получиться.
  5. T

    XL-7 на бездорожье

    Ответ: XL-7 на бездорожье Согласен, при мне "Волынь" посадили там, где я только что проехал на СГВ на шоссейной резине.
  6. T

    Вопрос по глушителю и катализатору

    Ответ: Вопрос по глушителю и катализатору Тоже на днях вытряс внутренности из катализатора (соты раскололись пополам, как результат потеря мощности). Чек не горит. Но говорят что надо обязательно ставить пламегаситель, иначе , говорят глушитель быстро прогорит. Так-ли? Как считаете, надо...
  7. T

    Кто-нибудь менял родные сиденья трекера?

    Ответ: Кто-нибудь менял родные сиденья трекера? Я менял. Поставил UNP классик 2,http://www.unp-russia.ru, это отечественного производителя сиденья. Заказывал с рекаровскими механизмами и регулируемым поясничным валиком, стало на порядок удобнее. Правда без переделок все-же не обошлось. Так как...
  8. T

    Хорошо. Попробую узнать подойдет-ли от праворукой на мою, и если да, то приеду :) Если не...

    Хорошо. Попробую узнать подойдет-ли от праворукой на мою, и если да, то приеду :) Если не трудно, контактный телефон напишите пожалуйста.
  9. T

    Установка кондиционера?

    Ответ: Установка кондиционера? Спасибо всем за ответы. Попробую искать на разборках. Правда чёй-то тухловато у нас в этом плане. :)
  10. T

    Установка кондиционера?

    Доброго времени суток! Собственно вопрос такой, можно ли установить кондиционер на Витару 93 г.в. 1600 16 кл, если там его изначально не было? Если да, то где это можно качественно сделать? Заранее спасибо за ответы.
  11. T

    "Отремонтировали"

    Ответ: "Отремонтировали" Не хочу открывать отдельный топик, поэтому напишу здесь. Негативный опыт обслуживания в Катане. Обратился в сервис с просьбой заменть маслосъемные колпачки, промыть инжектор и соответственно заменить свечи, сделать диагностику двигателя. Три дня !ТРИ ДНЯ! делали...
  12. T

    Подскажите по электрике!

    Ответ: Подскажите по электрике! Спасибо! Действительно провод на рулевой колонке. Теперь все работает на "ура".
  13. T

    Подскажите по электрике!

    Ответ: Подскажите по электрике! Спасибо за ответ. Витара у меня, 1600, 93 г.в. Предохранители чистил.
  14. T

    Подскажите по электрике!

    Сигнал стал работать вполсилы :( Пробую напрямую на аккумулятор - нормально, а при штатном подключении еле-еле. Подскажите пожалуйста, куда лезть? Я так понимаю где-то релюха есть, но не знаю где её искать.
  15. T

    Максималка

    Да ладно! Какой спорткар?! Хорошая машина как компромисс асфальт-говно. А Вы, уважаемый "v_i_t_a_r_a", с какой скоростью предпочитаете ездить? P.S. Только сегодня мотался Мск-дача-Мск по Симферопольскому (дача за Окой). 100-120 по трассе, жена по моей просьбе не глядя на спидометр определить...