Недавнее содержимое от Andrey98

  1. Andrey98

    Цепи и натяжители Grand Vitara V6 H25

    Остатки Тайваньского комплекта ГРМ, 3 цепи, 3 гидронатяжителя, 2 успокоителя. смотрите по фото! Все новое не устанавливалось. Доп. фото, информация по запросу.
  2. Andrey98

    Жуткий СВИСТ колодок

    Ответ: Жуткий СВИСТ колодок А диаметр там какой под втулку? 10мм или больше? Я думаю может разверткой там пройти лучше....
  3. Andrey98

    Периодически загорается ЧЕК, увеличился расход бензина!

    Ответ: Периодически загорается ЧЕК, увеличился расход бензина! Эти перемычки были в достаточно древних моделях. По-моему до 2000г. Теперь только сканером можно считать. Естественно нужно разбираться. Даже если ошибка погасла, могут быть сохраненные коды.
  4. Andrey98

    ...вонище...

    Ответ: ...вонище... Сероводородом воняет катализатор. Попробуйте при работающем моторе заглушить выхлопную трубу (рукой через трапку закройте). Ели двигатель заглохнет, то выхлопная система герметична. Но это похоже не ваш случай. Далее ищите утечку после первого катализатора или перед входом...
  5. Andrey98

    Глохнет Гранд Витара по непонятным причинам

    Ответ: Глохнет Гранд Витара по непонятным причинам Если у вас 2.5л, то этим замечательным спреем вы с высокой вероятностью убъете ДМРВ. Т.е. либо его снимайте перед использованием, либо не используйте эту химию.
  6. Andrey98

    Уплотнительное кольцо выпускного коллектора

    Ответ: Уплотнительное кольцо выпускного коллектора Вообщем у оригинального размеры 60.5х75х5
  7. Andrey98

    помогите пожалуйста найти 71721-65DC0-Z2T

    Ответ: помогите пожалуйста найти 71721-65DC0-Z2T Вы ее всегда потом сами сможте поставить. Дело 5-ти минут. Можете поискать на разборках, если нужно срочно.
  8. Andrey98

    Ошибки выявленные в машине компом

    Ответ: Ошибки выявленные в машине компом Нужны обычные коды OBD-2.
  9. Andrey98

    Уплотнительное кольцо выпускного коллектора

    Ответ: Уплотнительное кольцо выпускного коллектора Да, понятно... Мне вот тоже в Экзисте оригинал сняли. Думал перезаказать аналог какой-то. Но что то так и не понял какой нужен. В результате заказал оригинал у другого поставщика. Придет, размеры тут вывешу.
  10. Andrey98

    Уплотнительное кольцо выпускного коллектора

    Ответ: Уплотнительное кольцо выпускного коллектора Ну это уже слишком колхозно как-то...
  11. Andrey98

    Помогите с ошибкой.

    Ответ: Помогите с ошибкой. Во первых это не перегрев, а низкая эффективность катализатора. Может быть по разным причинам. Возможно врхняя лямда "устала", т.е стала слишком медленной. Верхние лябды по любому после 100тыс. пора менять. Ну и нижние нужно смотреть.
  12. Andrey98

    Ошибки выявленные в машине компом

    Ответ: Ошибки выявленные в машине компом Это никому ничего не скажет, если не специалист по этому конкретно сканеру. Коды ошибок в каком-то уродском виде. Судя по всему ошбка 1 (это первая). Остальные коды, это сохраненные ошибки. вам когда диагностику делали должны были сказать нормальные...
  13. Andrey98

    Не хочет трогаться с места и все...

    Ответ: Не хочет трогаться с места и все... Да и на этом форуме среди партнеров можно поискать :-)
  14. Andrey98

    разборки

    Ответ: разборки "Больших" разборок нету у нас. Это вам не США. А так пользуйтесь www.ferio.ru
  15. Andrey98

    Уплотнительное кольцо выпускного коллектора

    Уплотнительное кольцо выпускного коллектора V6 2.5л. 14184-65D00 Какие у него размеры? Встречал в аналогах 63x75x5 и 62x74x5. Какой реально подходит?