Недавнее содержимое от Ilgiz

  1. I

    ТО в Уфе

    Обращаюсь к "официалам" только по диагностике двигателя (400 р), т.к. на вопрос почему машина на "холодную" заводится и сразу глохнет получил достойный ответ: производитель гарантирует что машина заводится, но не прописывает с какого раза. Схождение 4*4 (650 р) и ремонт ходовой делаю на...
  2. I

    зап. части на японок

    В оригинале. Ждал неделю.
  3. I

    зап. части на японок

    "Круиз" на Интернациональной 133
  4. I

    зап. части на японок

    Наверняка для всех наболевшая и актуальная тема "кто и где". Взял в "круизе" стойки стабилизатора по 600р. втулки по 280 р . Отвечайте немедленно !!! Кто . где и почем !!!
  5. I

    Предлагаю пересчитаться

    Suzuki Aerio 2001 1.5 АКПП
  6. I

    Предлагаю пересчитаться

    Попрошу на русском "для рожденных в бронетанке"
  7. I

    Сбор "Сузукеров"

    трубкин номер для связи на "вертолетке"
  8. I

    Сбор "Сузукеров"

    Это конечно почин, но тем не менее!!! Предлагаю в 15,30 31-го марта . Сам буду на Аэро (папа Лианы) М761МВ серого цвета. Трубкин номер 8-917-43-35-125. Кто предположительно будет отзовитесь!!!
  9. I

    Сбор "Сузукеров"

    Предлагаю сбор владельцев "Сузук" всех мастей возростов и размеров на "вертолетной площадке" в последнею субботу каждого месяца!??
  10. I

    Ур-р-р-р-ра! Уфа тоже в клубе )))

    А тем, что москвичи (в основном) могут посоветовать куда обратиться "при нужде". А я читаю все это и немогу воспользоваться советом.
  11. I

    Ур-р-р-р-ра! Уфа тоже в клубе )))

    Рад бесконечно с земляками пообщаться! А то на разные проблемы на общем форуме взгляд с другого угла колокольни.
  12. I

    Проверяйте уровень охлаждающей жидкости.

    Йожек! Наверняка при замене антифриза не открывали печку. В этом суть потери. А заливать его надо по нижней метке расширительного бачка на холодном двигателе.
  13. I

    Проверяйте уровень охлаждающей жидкости.

    Это кариес!!!:D
  14. I

    Звук при холодном пуске.

    Проходит несколько секунд до срабатывания гидронатяжителей цепей из-за вязкости масла. Это нормальное явление. На предыдущем ниссане было тоже самое даже в теплую погоду. Хотя всегда лью только синтетику 5/40.
  15. I

    Щетка заднего стекла

    Прекрасно купил за 100 руб. чемпионовскую щетку на лобовое для жигулевской классики и поставил пластмассовый крепеж от старой щетки. Длиннее стала на сантиметр.Но учтите при покупке, что диаметр крепежного штока предлагают двух размеров, у Лиан тот что больше.