Недавнее содержимое от Sania

  1. Sania

    Срочно помощь, как переключить на полный привод!

    А ПОД КАКОЙ ГОРОЙ, НЕБОСЬ ЭВЕРЕСТ)) ПОТОМУ ЧТО В ОБЫЧНУЮ ГОРКУ И НА 4Н НОРМ ЕДЕТ...
  2. Sania

    ФАРЫ - побольше освещения

    а если ксенон ставишь, то дальнего вообще нет? или есть?
  3. Sania

    лампы

    Подскажите пожалуйста какие лампочки стоят в фарах (впереди), галагенки? сколько ват?какой тип? и какой ксенон полойдет для Гранд Витары 2000г. (кто менял лампочки и ставил ксенон, поделитесь опытом).
  4. Sania

    ФАРЫ - побольше освещения

    я имею ввиду видна ли разница когда горит только ближний и когда горит ближний и противотуманки? противотуманки нормально помагают (штатные)?
  5. Sania

    ФАРЫ - побольше освещения

    а у кого противотуманки штатные стоят как они светят вместе с ближним? просто узнал что ксенон ставят за 18 тысяч в Симе и чето передумал, а противотуманки около 12. вот думаю их поставить. что посоветуете с ними норм светит?
  6. Sania

    ФАРЫ - побольше освещения

    НЕподскажите сколько стоит установка ксенона в Симе? и если он у них в продаже? Еще хотелось бы побольше узнать можно будет морагать после установки ксенона?(подскажите кто там ставил) Спасибо
  7. Sania

    Как выключить фары

    а я и так почти всегда с ближним светом ездию, так удобнее, машина приметнее становиться, и пропускают чаще, хотя постоянный свет отключил на сервисе, как то неудобно с ним было, без габаритов)))
  8. Sania

    штраф за тонировку

    это то все понятно, прохождение ТО с тонировкой это не сложно, я его просто покупаю, но вроде хотят ввести шрафы какие то строгие, типо даже снятие номеров, при наличие тонировки и т.д. Вот что хотелось бы узнать... вроде к концу года ужесточают...
  9. Sania

    штраф за тонировку

    Хотелось бы узнать кто знает что будут делать за тонировку? (ГИБДД). у меня 15% видимости стоит на всех стеклах..
  10. Sania

    Би-ксенон. Нужен совет!

    как запрещен? можно тут по подробнее, и что такое автокоректор?
  11. Sania

    ТО-90000

    я думаю лучше у официального пройти, неизвесно как на остальных делают. "Сим" норм сервис, на варшавке, но там конечно не дешево... я там всегда делаю ТО..
  12. Sania

    Фаркоп на Cузуки XL 7:сделать-установить

    есть нашего производства фаркоп, стоит 2000 руб помоему, вполне доволен им. именно для Гранд Витары только наш...
  13. Sania

    АКП

    у меня тут еще вопрос возник: а вы всегда ставите ручник на уклоне? потому что я никогда этого не делаю, ничего страшного не будет? неукатиться как нибудь?
  14. Sania

    Выбор зимней резины

    Re: Размер зимней резины у меня стоят 235/60R16 Бриджстоун шиповка, кстати очень неплохой вариант. Сначало при поиске хотел поставить 215, в книжке прочитал можно, а как поехал выбирать резину и диски мне показали книжку в которой было написано какую резину и диски ставить на на какую машину и...
  15. Sania

    скорость

    Хотелось бы узнать с какой скоростью кто ездеет за городом, и как при этом себя ведет машина, и сколько кушает бензина. я например по шоссе ездию восновном 120-140 км/ч (где дорога позволяет) при это расход идет довольно большой, при 160 км/ч и включенном кондиционере стрелка бензина падает на...