Недавнее содержимое от BoBaH

  1. BoBaH

    Запах жжёной резины

    Ответ: Запах жжёной резины +1 воняет. Пробег 75 000. Особенно после длительной езды. Искал, разбирал, заезжал к разным спецам (моторист, ходовик, заправка и чистка кондея) Все нюхали - не нашли. Забил.
  2. BoBaH

    Прблема с фарой.

    Ответ: Прблема с фарой. Толщина действительно толще, наматав изоленту она плохо заходит в паз, для этого я смазал ее немного маслом (любым). Главное намать так, чтоб потом фара вернее крепление как можно туже защелкнулась.
  3. BoBaH

    Прблема с фарой.

    Ответ: Проблема с фарой (часть 2) +1 Была та же проблема. Человек описал все правильно. Я установщикам ксенона весь мозг высасал пока не разобрались. Крепления ламп, отрожатель, колхозный ксенон не причем! Все дело в керплении фары. Только вместо скотча использовалась обычная изолента.
  4. BoBaH

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: Выбор летней резины Поставил себе Bridgestone Dueler HP Sport 225/65 R17. Довольно комфортная не шумная резина. В дождь и прохождение луж рулится отлично. Есть маленький косяк, при мокром покрытии мелкие камешки бьются или об крылья, или об порог. В общем есть не приятный звучок. На...
  5. BoBaH

    Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

    Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =) +Одын.......
  6. BoBaH

    СГВН - ESP - чип-тюнинг?

    Обьясните нам, чем же чревато эта система в заносе?
  7. BoBaH

    Вопросы про устойчивость/управляемость NSGV. Не дл

    +1 И по трассе на 120 ведет себя очень уверено.
  8. BoBaH

    Вопрос по ТО 15000

    Там написано проверить. При необходимости заменить. Мастер говорит если авто эксплуатировалось в городском режиме, то нет смысла менять и выкидывать лишние денги. Помогите определиться. Надо или нет?
  9. BoBaH

    Вопрос по ТО 15000

    Промежуточное ТО 7500 можно делать. Но оно необходимо при жестких условия эксплуатации авто.
  10. BoBaH

    Вопрос по ТО 15000

    Вот это меня и смутило.
  11. BoBaH

    Вопрос по ТО 15000

    Поехал на ТО 15000 км. С машиной все нормально. Поменяли масло в двигателе, масл. фильтр и все. Спросил насчет масла в раздатке, сказали что меняется на 30000 км. Где то читал что масло в раздатке меняется на 15000 км. Подскажите кто проходил ТО-15 что меняли кроме масла в двигателе и масл...
  12. BoBaH

    Смотрите какая музычка откопана

    У меня он играет ПОТРЯСАЮЩЕ ХОРОШО ! ! ! Но он у меня стоит в связке с процессором Alpine PXA-H701 Плюс дорогие компоненты и профессиональная инсталляция и настройки. Как говорят спецы что сам по себе IVA играет не очень, например Pionner p88 отыграет может даже лучше чем Alpine IVA...
  13. BoBaH

    Смотрите какая музычка откопана

    Re: Музычка на НСГВ У меня стоит IVA-200WRi Все кнопки на руле работают. Устанавливали спецы. Как сваяли все не знаю. Если очень надо, заеду спрошу.
  14. BoBaH

    Пахнет жареным

    Запах действительно проявляется после активной езды. А то я не вольно перестал давить на педаль. Спасибо Zip.
  15. BoBaH

    Пахнет жареным

    Поздравляю Всех участников форума с Новогодними и Рождественскими праздниками. Теперь по делу: пробег 7200 км. Опять появился запах горелого, как на обкатке нового авто. Кто накатал 7000 км и более. Поделитесь своими наблюдениями.