Недавнее содержимое от Antonja

  1. Antonja

    ОПРОС - выбор нового места РВ

    Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ Угу ))))))))
  2. Antonja

    ОПРОС - выбор нового места РВ

    Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ Наличие Сузуки-девайся не является обязательным для приятного времяпрепровождения на встречах ;) 1. Antonja 2. Центр, Петроградка, Васька 3. на машине 4. раз-2 в месяц 5. одна 6. Зависит ли частота посещений от удаленности места встречи от вашего...
  3. Antonja

    В нашем полку прибыло

    Ответ: В нашем полку прибыло Поздравляю!!!! Офф: Дивный, а чем тебе фефочки не угодили? У мну 3, очень душевненько ))) Если не ходить, в магазины игрушек, одежды, побрякушек и косметики. ;).
  4. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 29 готова приехать, даже на метре ))) Чтобы уж проводить, так проводить ;)))
  5. Antonja

    Большая Осенняя Встреча`2011

    Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение Всем огромное спасибо, особенно организаторам. Наши с Аськой фотки тута . Часть фоток сделана Асей (3,8 лет) прошу прощения за небольшие косяки.
  6. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 Наверно, но реально стремно, один из них со мной еще поговорить хотел :thumbsdown: Но был под присмотром жены и она начала его гнать как пастух корову, с криками, пошел-пошел ;)
  7. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 Мной были съедены: Чучвара - суп с пельменями из тонкого теста. Пльмени вкусные, но почти не соленые даже для меня, хотя я мало соли ем. Самса - в принципе ниего, но послевкусие сохранялось еще около 2-х часов. Чай - мне не очень понравился Итого по цене...
  8. Antonja

    Внимание!!! Очень Важно!!!

    Ответ: Внимание!!! Очень Важно!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Antonja

    Большая Осенняя Встреча`2011

    Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения 1. Antonja, буду с вероятностью 65%. Очень хочу, но дети носами хлюпают. (((( 2. Со мной будет, 3е детей, может меньше. 3. Прибыть планирую 12-12-30. 4. Дорогу на Пасторское знаю. 5. (Строго опционально!) Могу покапаться в запасах и варенья...
  10. Antonja

    БОВ 2011? будет ?

    Ответ: БОВ 2011? будет ? 29 в сб. Antonja + дети 30 в вс. Antonja + 1 + дети ЗЫ. дети = не более 3-х девочек в возрасте от года до 8. )))))
  11. Antonja

    БОВ 2011? будет ?

    Ответ: БОВ 2011? будет ? Специально для блондинок, напишите, пожалуйста, числа субботы и вск. обсуждаемых на минимум 3-х последних страницах?
  12. Antonja

    Сегодня поздравления принимает Кирия!

    Ответ: Сегодня поздравления принимает Кирия! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 Главное не удариться в другую крайность и считать, что встречи АВТОКЛУБА происходят, только на машинах. ;)
  14. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 Брынза, и на Петроградке есть ))))))))))))))) А до Звездной я часам к 9 могу только добраться ((( Фрунзенская лучше, туда можно проскочить обычно, если Каменноостровский не очень стоит, плохости потом начинаются.
  15. Antonja

    Регулярные встречи '2011

    Ответ: Регулярные встречи '2011 В Александровском парке (нам где Паркинг), есть кафе Зверь, от метро Горьковская 3 минуты пешком. Парковка без проблем. Меню http://restoranzver.spb.ru/menu.php. Еда очень вкусная, ценник в 300-350 рублей уложиться можно, но конечно не любое блюдо. Офигенного...